Продажи Apple Watch Series 7 стартуют 15 октября

Компания Apple представила публике Apple Watch Series 7 еще на сентябрьской презентации вместе с iPhone 13 и другими осенними новинками. Однако только сейчас купертиновцы объявили о старте продаж.

Итак, свеженькие смарт-часы можно будет предзаказать уже 8 октября. Но на прилавки магазинов они поступят только 15-го числа того же месяца.

Apple Watch Series 7: мы их дождались!

Такая задержка в продажах сложилась из-за того, что яблочная компания банально не успела наладить массовое производство Apple Watch 7. Поговаривают, у инженеров возникли проблемы в сборке из-за нового дизайна устройства.



864х452_01.jpg

Не стоит также забывать про всемирную нехватку чипов и пандемию. Все они повлияли на то, что полноценный выпуск гаджета пришлось перенести на октябрь. Скорее всего, в первое время смарт-часы будут в дефиците.

Если хочешь получить устройство как можно скорее, тогда не затягивай с покупкой. Иначе потом придется долго ждать новых поставок. К тому же, в случае недостатка Apple Watch 7, цена в магазинах на часы вырастет, как это было с Play Station 5.

Что нового в Apple Watch Series 7?

Седьмая серия умного аксессуара от Купертино получила увеличенный экран. Прирост в диагонали очень заметен, на дисплее теперь помещается намного больше важной информации. В то же время рамки вокруг экрана стали намного уже.


Яблочные разработчики добавили в часы полноценную виртуальную клавиатуру и два новых циферблата – Contour и Modular Duo. Время автономной работы выросло до 18 часов, вместе с тем девайс стал намного быстрее заряжаться.

На выбор пользователю предоставляется два размера – 41 и 45 миллиметров. Классический алюминиевый корпус доступен в пяти расцветках: черная, белая, зеленая, синяя и (PRODUCT)RED. Можно выбрать себе рамку из нержавеющей стали в серебряном, золотом или графитовом цвете. Купертиновцы также выпустят два варианта в титановом корпусе.


Читать наш блог в Telegram
Предзаказывай:
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий