Как выглядит разобранный iPhone 11 Pro? Apple приготовила сюрприз внутри


iPhone 11 Pro, 11 Pro Max вышли всего неделю назад. Но за это короткое время обозреватели нашли множество новых функций и изучили новые возможности устройств. И даже успели их разобрать и посмотреть, что там внутри у самого топового яблочного смартфона.


Секреты сборки iPhone 11 Pro

Внутри новеньких «прошек» специалисты из iFixit не нашли каких-либо особенностей, о которых не было известно раньше. Как обычно, Apple использовала максимум свободного пространства под крышкой, чтобы разместить все необходимые детали.

iFixit – авторитетное издание, сотрудники которого стараются всегда первыми заглянуть внутрь корпуса всех новых девайсов и показывают весь процесс разборки на видео. Ниже ты можешь увидеть, как они разбирали iPhone 11 Pro.




Сборка смартфона, как всегда, проведена на высоком уровне. Честно говоря, нас до сих пор удивляет то, с каким вниманием Apple относится к каждому винтику. Но неожиданно внимание разборщиков обратилось на особенности в конструкции аккумулятора.

Что с батареей iPhone 11 Pro?

Помнишь перед выходом новых iPhone 11 некоторые инсайдеры заявляли про технологию реверсивной беспроводной зарядки. Был слух, что iPhone 2019 смогут подзаряжать такие аксессуары, как Apple Watch и AirPods от задней крышки.

Но перед официальным релизом заявление о новой технологии аналитики опровергли. При этом они уточнили, что купертиновцы в последний момент передумали внедрять технологию из-за того, что она не соответствовала высоким стандартам компании.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

И если разобрать гаджет, можно заметить дополнительный коннектор, который сотрудники iFixit называют подтверждением информации о реверсивной зарядке. Он подключается к катушке для беспроводной зарядки и не выполняет никаких функций. И если его отключить, смартфон по-прежнему будет заряжаться.

Вероятно, в Купертино действительно хотели сделать двустороннюю зарядку. Вполне возможно, что в будущем разработчики найдут способ запустить эту технологию, и в одной из обновлений iOS появится функция, активировав которую мы сможем подзаряжать аксессуары непосредственно от телефона.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий