Retail Awards 2016



Мы знаем как сделать жизнь современного человека лучше и не перестанем вас удивлять!

Друзья, в этот прекрасный весенний день у нас есть горячая новость! Третий год подряд «Техно Еж» признан одной из лучших компаний Украины в своей отрасли, получив номинацию на премию Retail Awards в категории «Сеть магазинов портативной электроники». Хотим напомнить, что эта премия присуждается, основываясь на опросе и мнении потребителей. А доверие и любовь наших клиентов для нас — самое важное! Вся семья «Техно Еж» говорит вам «Спа-си-бо!».


На других не похож!

«Техно Ёж» — стремительно развивающаяся международная компания, основанная в Украине и работающая на рынке ритейла с 2011 года. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли портативной цифровой электроникой и аксессуарами к ним, а также предоставление полного цикла постпродажного сервиса. «Техно Ёж» делает упор на товары как среднего так и премиум сегмента, акцентируя внимание на новинках мира гаджетов и предоставляя клиентам широчайший ассортимент товара по конкурентоспособным ценам.


Более 40 магазинов в крупнейших городах Украины, а также более 250 сотрудников по всему миру!

Наши магазины можно найти во всех лучших торгово-развлекательных центрах Украины: Ocean Plaza, Gulliver, Пирамида, SkyMall, Dream Town, Проспект, РайON, New Way, Lavina Mall (Киев); Караван, Дафи, Магелан, Детский  Мир, Французский бульвар (Харьков), CityCenter Жукова, Ривьера (Одесса); KingCross Leopolis, Forum (Львов); Караван (Днепропетровск). И это только начало :)


Спасибо за ваше доверие!


Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий