Все рекламные ролики Apple Special Event 2019 September. Apple знает толк в этом


Презентация Apple – это яркое шоу для каждого зрителя. После подобных представлений медиаресурсы забиты новостями про новые продукты самой дорогой корпорации в мире.

Журналисты часто поддаются эмоциям и восхваляют купертиновцев. Большую роль в этом играет хорошая презентация.

Частенько выступления разработчиков разбавляют рекламными роликами, которые завораживают зрителей. И сегодня мы решили уделить внимание именно им.


Wonderful tools — Apple

Начнем с «удивительного инструментария» именно так называется один из первых роликов с презентации. В нем ты увидишь большинство технических и программных продуктов, выпущенных под яблочной маркой.




Все начнется с легендарной каллиграфической надписи “hello”, которая использовалась в культовых Macintosh 128K, а закончится популярными моделями iPhone.

Между ними засветятся MacBook, Siri, AirPods и многие другие продукты компании. Короткое видео нагонит на тебя приятную грусть и воспоминания о твоем первом яблочном устройстве.


Introducing Apple Watch Series 5

Пожалуй, сложно найти активного пользователя сети, который до сих пор не знает ничего о новых Apple Watch Series 5. Их пока нет в продаже, но разговоры о них окружают каждого технолюбителя.




Все это не без шикарного представления. Видеоролик с презентации показывает, что смарт-часы приносят пользу абсолютно всем людям.

Не важно какой у тебя способ жизни, чем ты увлекаешься, где живешь или сколько тебе лет. Этот аксессуар украсит запястье каждого, при этом подарит много новых возможностей.




Одной из самых важных функций гаджета является мониторинг состояния здоровья., в особенности частоты сердечного ритма «ЭКГ».

Эта опция есть в последних моделях, которые за недолгое время успели изменить жизни своих владельцев. Их душераздирающие истории есть в следующем видео «Dear Apple: Face to Face — Apple Watch».


Introducing iPhone 11 — Apple

Это видео вполне могло бы получить Оскар в своем жанре, если бы такой был. За две минуты ты успеваешь посмотреть настоящее кино в жанре экшн, наполненное яркими событиями и эмоциями. Непредсказуемые ракурсы и герои – вот что ты тут увидишь.




И все это посвящено последователю «хипстерской» линейки iPhone 11. Только из-за рыжего котика мы готовы пересмотреть его трижды. Ну а что уж говорить о милом малыше...


Introducing iPhone 11 Pro — Apple

Тут видео получилось более серьезным. Закадровый голос расхваливает новые iPhone 11 Pro и 11 Pro Max так, что мы уже готовы отдать за него все деньги со своей титановой карты!




Если не хочешь смотреть долгие и нудные обзоры – просто посмотри это видео. Оно расскажет тебе о всех нововведениях за 3 минуты. Ты узнаешь и про материалы, и про три камеры и про все-все остальное.


Apple Event in a flash

«Ну так что же случилось на ивенте Apple?» – спрашивают у тебя в следующем ролике. Затем, не дождавшись ответа, отвечают на этот же вопрос. Всего за две минуты. Представляешь?!




Мы после презентации материал на пару страниц подготовили, в котором было только самое важное. А тут тебе за пару минут это все быстренько расскажут.

В непринужденном стиле влогеров: с комментариями и приколами. Тут ты увидишь отрывки из всех предыдущих видео, о которых мы только что рассказали и даже большее.


Ну а на этом пока все, мы замолкаем. Разбавь свой рабочий день и насладись яркой рекламой, тебе сейчас точно не помешает развлечься.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий