Back to school. Результаты розыгрыша

Всем привет! Теплая погода еще продолжает изредка радовать нас своим присутствием, поднимает настроение школьникам и студентам, которые вновь приступили к учебе после жаркого лета. А мы радовали вас розыгрышем подарков в честь возвращения к учебному сезону :)

Для участия в розыгрыше нужно было выполнить всего одно условие. Просто сделать любую покупку в магазине “Техно Ëж” либо в интернет-маркете tehnoezh.ua c 16 августа по 6 сентября 2021 года. У тебя был шанс выиграть один из трех подарков: планшет Apple iPad Air 4, электронную книгу Amazon Kindle Paperwhite или наушники AirPods 2!

Давай вместе посмотрим, как это было и наконец-то увидим наших счастливчиков :)



И помни, если ты не получил подарок от нас в этот раз – участвуй в новых активностях! Следи за нами в соцсетях и будь в курсе всех розыгрышей. А они у нас, кстати, все чаще :)

Apple iPad Air 4

В этот раз стать обладателем супер полезного гаджета iPad Air 4 повезло Ольге. Поздравляем победительницу!



ipadezh|864х452.jpg

Это достойный девайс, с которым можно легко обучаться, смотреть фильмы и общаться с друзьями :)

Amazon Kindle Paperwhite

Еще один очень полезный и удобный девайс для чтения любимых книг посчастливилось получить Марии! Новенькая читалка вскоре отправится пополняться любимой коллекцией книг победительницы :) Поздравляем еще одну счастливицу!



2021-09-16 16.44.28.jpg

С нетерпением ждем нашего последнего победителя, чтобы вручить ей законный приз :) Маша, книга уже готова радовать тебя!

AirPods 2

Ну и конечно же, наушники от Apple, с которыми можно наслаждаться любимой музыкой без лишних шумов. Модель, которая покорила сердца миллионов. И на этот раз обладателем AirPods становится Татьяна! Поздравляем :)



podsezh|864х452.jpg

Вот и все победители на сегодня. А впереди тебя ждут еще много розыгрышей и подарков от нас. Участвуй и в следующих акциях и мы встретимся лично, чтобы вручить подарок именно тебе!

Кстати, на днях в telegram-канале @tehnoezh уже стартанул еще один розыгрыш. Подписывайся и участвуй!


Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Комментарии
Добавить комментарий