Сегодня состоится первая декабрьская презентация Apple. Что покажут?


Уже сегодня состоится первая в истории декабрьская презентация Apple. Это неожиданное и не традиционное мероприятие от купертиновцев, которое еще и пройдет в Нью-Йорке. Поэтому каких сюрпризов сегодня ожидать от корпорации никому не известно.

Аналитики боятся прогнозировать выход каких-либо технических новинок. А судя по дизайну приглашений от Купертино и слогану ивента, можно предположить, что в этот вечер состоится не классическая презентация, а церемония награждения.


Декабрьский сюрприз Apple

На приглашениях красуется логотип фирменного магазина приложений App Store и слоган «Любимые миллионами. Созданные лучшими». Поэтому мы предполагаем, что сегодня пройдет церемония награждения самых популярных приложений.


EzhNewsSite-700x368 сайт текст 2.jpg

Что, впрочем, не новинка, ведь специалисты компании ежегодно подбивают итоги и награждают лучшие игры и сервисы. Раньше на это не выделяли отдельный ивент, но в 2019 году специалисты изменили курс и сделали ставку на сервисы собственного производства.

Так в этом году запустились Apple News+, Apple Arcade и Apple TV+. Проще говоря, с недавнего времени в Купертино решили, что в будущем главную прибыль они будут получать не от продажи гаджетов, а от платных подписок за пользование приложениями.

Именно такие услуги в последние годы являются наиболее востребованными на рынке. Гонка в разработке наиболее мощных смартфонов и прочих девайсов между крупными производителями привела к тому, что современные устройства имеют запас мощности на несколько лет вперед. Поэтому пользователям незачем обновлять устройство ежегодно.


EzhNewsSite-700x368 сайт текст.jpg

Скорее всего и ты не обновляешь свой iPhone или MacBook каждый год на самую свежую модель. Такой потребности больше нет, ведь даже спустя два года после выхода гаджеты легко справятся со сложными задачами.

Поэтому многие корпорации учатся зарабатывать на контенте. Именно его требуем мы, пользователи. Так как, Apple обладает одним из самых популярных мобильных магазинов App Store, корпорация может легко проанализировать популярность приложений и провести подобную церемонию.

Мы не сомневаемся, что она станет очень эффектной, как и все другие мероприятия компании. К сожалению, пока неизвестно проведет ли Apple прямую видеотрансляцию ивента. Очень надеемся увидеть это хотя бы на экране монитора.

Но даже если трансляции не будет, мы найдем что тебе рассказать уже завтра.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий