Apple Watch Series 7. Стали известны дизайн и характеристики

Новое поколение яблочных смарт-часов Apple Watch 7 выйдет не раньше весны 2021 года. Но мы продолжаем мониторить все тематические популярные порталы и страницы инсайдеров и уже сейчас готовы рассказать каким будет будущий умный аксессуар от Apple.

Дизайн Apple Watch Series 7

Поговаривают, что новинка получит совершенно новый прямоугольный дизайн. Смарт-часы внешне будут напоминать легендарный iPhone 4 или более новые iPhone 12.

Соответственно, аксессуар получит более квадратную форму с тонкими рамками вокруг экрана и плоскими боковыми гранями. Даже не сомневаюсь, что выглядеть Series 7 будут просто шикарно!


ezh|864х452-1.jpg

А еще, по слухам, смарт-аксессуар получит новый черный цвет. В линейке часов такой расцветки еще не было. А вот в других гаджетах Apple специальный черный уже был. Вспомнить только глянцевый 7 Plus.

Операционная система Apple Watch Series 7

Вместе с седьмым поколением Series 7 Купертиновцы выпустят и новую версию watchOS под номером 8. Ожидается, что в ней будет много существенных изменений в анимации и интерфейсе. Ну и конечно же, появятся новые циферблаты.

Еще больше заботы о здоровье

Инсайдеры утверждают, что Series 7 получат также датчик измерения давления. Тонометр на запястье сможет работать круглосуточно и регулярно измеряя давление своего владельца.



ezh|864х452-2.jpg

Это очень полезная функция для людей с сердечными и другими заболеваниями. Об этой фишке мы уже подробно рассказывали в этом материале.

Экран Apple Watch Series 7

Новый дисплей будет изготовлен по технологии MicroLED. Это позволит существенно увеличить время автономной работы часов от батареи. Помимо этого, он должен стать ярче.

Если все утечки правдивы, то Apple Watch 7 должны стать действительно крутым гаджетом. Но пока ко всем слухам стоит относиться с осторожностью. До выхода смарт-часов остается много времени, поэтому у Apple его достаточно, чтобы изменить свои планы.



Egor-2.png

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий