#ShotoniPhone. Apple платит за фотографии на iPhone 11 в ночном режиме. Как заработать?


Еще в период огромной популярности компании Kodak ее владелец и основатель Джордж Истмен предсказал, что в будущем фотоаппараты будут размером с портмоне. Он верил, что фотография станет доступной для всех и не придется таскать за собой тяжелый ящик с линзами, оптикой и пленкой.

К его предсказанию тогда отнеслись скептично. Эти слова воспринимались как научная фантастика, не имеющая ничего общего с реальностью. Но сегодня они воплотились в реальность.



864х452-24-1.png

Фотографировать может каждый, при этом не обязательно быть мастером этого дела, достаточно просто вынуть из кармана iPhone. И в большинстве случаев, при соблюдении несложных правил фотосъемки, фотография получается стоящей. А ты даже можешь заработать на своих маленьких шедеврах.


Конкурс от Купертино

В начале января компания Apple объявила о призовом конкурсе лучших фотографий, сделанных в ночном режиме, на последние модели iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Участие в нем может принять любой желающий по всему миру.



864х452-24-2.png

Для этого снимки необходимо выложить в соцсети Instagram или Twitter с хэштегами #ShotoniPhone и #NightmodeChallenge или отправить на почтовый адрес shotoniphone@apple.com с темой письма «firstname_lastname_nightmode_iPhonemodel» («имя_фамилия_nightmode_iPhone-модель»).

Уже сегодня миллионы пользователей отправляют свои маленькие шедевры. Крайний срок, когда можно принять участие в конкурсе – 29 января. Обрабатывать кадры можно любым образом, включая встроенный редактор в приложении «Фото» и сторонние программы.



864х452-24-3.png

При этом победителей будет целых пять. Их работы компания опубликует на своем официальном сайте Apple, в Instagram. Также твои фото, в случае выигрыша, могут использоваться в рекламных кампаниях в магазинах Apple Store, в фотовыставках и рекламных плакатах. Похоже самое время начать карьеру фотографа.

Денежный приз будет представлять собой лицензионный сбор за использование снимков. А это немалые деньги. Если ты увлекаешься фотографией, или профессионально владеешь светом – это отличная возможность заявить о себе на весь мир.


Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Комментарии
Добавить комментарий