Скачать новые эксклюзивные обои MacBook Pro 16 дюймов можно здесь


В прошлом месяце мы увидели новый MacBook Pro с 16-дюймовым экраном – первый в своем роде. Помимо экрана, в нем изменилось большинство комплектующих, включая новую улучшенную клавиатуру типа «ножницы» Magic Keyboard, переработанную систему вентиляции. Появилась физическая клавиша «ESC» и многое другое.

Но все это нам сегодня не интересно, ведь MacBook 16'' получить прямо сейчас мы не можем. Чтобы стать обладателем нового лэптопа, его нужно как минимум заказать (оформить заказ можно прямо сейчас, перейдя по ссылке), а затем дождаться. А ведь так хочется, чтобы наш ноутбук был хотя бы немного похож на этого монстра. И мы знаем, как это сделать.


Эксклюзивные обои MacBook Pro 16''

Не знаем как ты, а мы обожаем ставить на свои устройства фирменные обои от Apple. В них есть какой-то шарм и свежесть нового устройства. Обычно они появляются именно с выходом новой модели гаджета, но нам нравится устанавливать их даже на девайсы постарше.


EzhNewsSite-700x368 1.jpg

С выходом обновленного MacBook Pro в ноябре, коллекция ярких заставок пополнилась двумя красочными картинками. Мы не могли удержаться, чтобы не установить их на свой рабочий экран iMac.

Скачать картинки в оригинальном качестве можно тут.

Поэтому хотим и с тобой поделиться прямыми ссылками на скачивание. Оба изображения имеют форму квадрата и размеры 6016 x 6016. Цветовой профиль обеспечит шикарный вид на любом дисплее. А разрешение позволит обрезать квадратик до особенностей твоего экрана, не потеряв отличное качество.


EzhNewsSite-700x368.jpg

Чтобы установить их на своем MacBook или другом компьютере Apple, нужно сделать следующие простые шаги. Открой картинку и сохрани на устройстве. Затем перейди в «Настройки» — «Рабочий стол и заставка» и выбери нужное изображение. Вот и все!

Теперь ты сможешь внести в свой компьютер частичку новизны, потратив при этом только немного времени. Обои действительно стоят того, чтобы видеть их каждый день. Скажем по секрету, они отлично поднимают настроение в это холодное время года.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий