Скачай обои iPhone 11 в хорошем качестве


Признайся, тебе ведь надоело, что вокруг все только то и делают, что обсуждают новые iPhone 11. Купертиновцы этой осенью, как и всегда, вскружили всем голову настолько, что и у тебя найдется парочка знакомых, которые уже нашли деньги на новые смартфоны.

Если ты из тех, кто пока не собирается обновлять свой iPone, предлагаем воспользоваться одной хитростью.


Обои новых яблочных смартфонов

Просто скачай и установи на свое устройство обои, которые предустановлены в свежих гаджетах от Apple. Найти их можно по ссылке, которую мы оставим в конце этого материала. Просто перейди по активной ссылке и сохрани понравившуюся заставку в галерею.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Чтобы установить новый фон на рабочий экран, перейди в «Настройки» – «Обои» и выбери нужный снимок из галереи в качестве обоев iPhone.

Первую четверку мы между собой называем «Взрыв красок». Они довольно успешно спасают нас от осенней хандры. Голубые тоны на одном из картинок напоминают бушующее море, а зеленые – лес.


Две других заставки, вероятно, больше понравятся девушкам. Все они, традиционно, выполнены в абстрактном стиле. Хотя некоторым нашим сотрудникам мужского пола, такой вариант заставки тоже заходит.

Чтобы скачать картинки в оригинальном качестве, нажми здесь и сохрани их в галерее смартфона.


Вот и все. Любое обновление во внешнем виде девайса создает впечатление, что ты держишь в руках новый гаджет, пусть это и не iPhone 11 Pro. Приятное ощущение, не так ли?

Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий