Презентация Apple. Что скрывает официальное приглашение на ивент

Ура! Это наконец случилось! Вчера вечером Apple разослала приглашение на свой первый осенний ивент в 2021 году. Он пройдет на следующей неделе, 14 сентября в 20:00 по киевскому времени. А на родине яблочной компании в то же время будет только 10:00.

Как обычно, купертиновцы наверняка оставили в открытке какую-то отсылку к новым продуктам. И если ее правильно расшифровать, то можно уже сейчас предугадать чем нас хотят удивить на мероприятии.

Что означает приглашение на ивент Apple

Версия первая – новый оттенок синего в iPhone 13. Если смотреть видео-тизер повнимательней, то можно заметить на нем озеро под названием Топаз. Возможно, это подсказка, что новый яблочный смартфон обзаведется новой голубой расцветкой корпуса, точно как одноименный минерал топаз.





Еще одним правдоподобным вариантом разгадки может быть Always-On режим. Заметил мерцающее очертание яблока, точно как у старых неоновых вывесок? Оно очень напомнило нам долгожданную фишку всегда включенного экрана.

С ее помощью на полностью черном выключенном дисплее появится время дня, дата и прочая важная информация без разблокировки гаджета.

Это также может быть отсылка на 120-герцовый экран смартфона от Купертино. В ролике-приглашении была очень плавная картинка, она наверняка просто великолепно выглядела бы на дисплеях с высокой частотой кадра. Инсайдеры ранее уже говорили о том, что iPhone 13 обзаведется такой фишкой.

#TEXT_ELEMENTS_1#

Слышал что-нибудь про рок-группу The Mamas & the Papas? Ее самым известным поклонником был Стив Джобс. Удивительно, но оригинальный текст приглашения на английском языке звучит как “California Streaming”. Это прямая отсылка на сингл любимой группы Джобса “California Dreamin” и намек на релиз AirPods 3.

Но это не все, у нас есть еще два сумасшедших ответа на шифр в открытке. Первый – неоновая линия может говорить нам о том, что надкусанное яблочко на задней спинке засветится. Точно как в старых MacBook.



2ezh|864х452 копия.jpg

Второй – видеоприглашение относит нас к кампусу корпорации, а затем мгновенно перебрасывает в совсем другое место, к озеру Топаз. А вдруг это знак, что 14 сентября нам покажут очки дополненной реальности Apple Glass? Но мы очень сомневаемся в правдоподобности двух последних отгадок.

Кстати, ивент пройдет в онлайн-формате. Поэтому его может посмотреть любой желающий прямо на официальном сайте Apple. Ну а мы, как обычно, расскажем все подробности о новинках в следующих материалах нашего блога.



Egor-2.png
Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Показать все
Комментарии
Даніїл Прахін, 09.09.2021 11:49:05
А еще, в конце видео - звездное небо, что может быть отсылкой к появлению режима "Астро Фотографии"....
Ответ консультанта «Техно Ёж» 10.09.2021 11:41:05
Да, мы тоже об этом размышляли вчера вечером с командой)
Добавить комментарий