Сними меня!


Будем откровенны — мы соскучились за печатными фотографиями. Во времена засилия всего, что можно запостить, зашейрить, залайкать и отправить, порой хочется чего-то настоящего. Чего-то, что можно вставить в рамку, подарить, подписать, повесить на стену или даже порвать и порезать ножницами. Ну не смогу я отмотать ленту в инстаграме на 30 лет и показать внуку, как весело мы проводили время. Абсолютное превосходство цифровой фотографии так и не заставило нас разлюбить печатные бумажные фотографии.



864х452-1-1.png

Серия фотоаппартов INSTAX от FujiFilm дает надежду на возрождение печатных фото. Переосмыслив "полароид", компания предлагает на выбор сразу несколько моделей с моментальной печатью фотографий. Кому-то подойдет Instax Mini 8, кто-то предпочтет большую модель Instax 210 или красавца Instax Wide 300. Наш безоговорочных фаворит — Instax Mini 90. Этого малыша хочется доставать из сумки и крутить в руках даже когда нет никакого "фотоповода".


Все аппараты очень просты в использовании. Все настройки максимально автоматизированы. Стоит ли говорить о том, что кому-то вряд ли придет в голову отстраивать экспозицию и выдержку, что бы получить быстрый эмоциональный кадр на руки. При этом FujiFilm добились достаточно высокого качества как самой фотографии, так и моментального переноса ее на фотобумагу.

Кстати, о бумаге. Фотоаппараты элементарно "заправляются" сменными кассетами Instax Mini или Instax Wide.



864х452-1-3.png

В общем дальнейшая жизнь без такого фотоаппарата нам не представляется возможной. Мы уверены, что Instax займет достойное место в вашей активной жизни и будет регулярно способствовать сохранению памятных моментов и эмоций.


Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий