Spotify в Украине! Юхххууу! Официально с 15.07.2020.

Мне кажется, я ждал этого момента не меньше, чем объявления Apple об открытии шоурума на Крещатике. Но пока яблочная корпорация медлит и присматривается к украинскому рынку, шведский Spotify сделала это!

Сегодня, 15 июля, Spotify официально доступен в Украине!

И для начала давай поговорим о том, почему это так важно.

Немного истории. Spotify стал первым музыкальным стриминговым сервисом в мире, запущенным шведским стартапов «Spotify AB» в 2008 году. Идея стартапа состояла в том, чтобы позволить пользователям слушать музыку онлайн бесплатно и без загрузки.



ezh|864х452.png

Правда с рекламой и ограничениями. К примеру – это важно – в бесплатной версии ты не можешь загружать музыку офлайн. Но есть и платная подписка.

Spotify Premium позволяет слушать музыку офлайн, снимает ограничения по использованию сервиса за границей и убирает любую рекламу.

Сегодня, по официальным данным, платную подписку шведской компании использует более 130 миллионов людей по всему миру. Это делает Spotify самым популярным музыкальным стриминговым сервисом на планете.

Что касается стоимости Spotify Premium в Украине, то на официальном сайте spotify.ua в нашем регионе представлены следующие тарифы:



ezh|864х452-2 2.png 
Кстати, для сравнения, в Соединенных Штатах Америки стоимость подписки выглядит немного иначе: $9.99, $12.99, $14.99 и $4.99 соответственно. Спасибо, Spotify!

Почему нужно подписаться на Spotify прямо сейчас

А теперь о том, почему всё-таки миллионы украинцев так ждали этот день. (А некоторые и не ждали, подписываясь на американский аккаунт. Даже не смотря на достаточно сложную процедуру и риск блокировки банковской карты).

У сервиса Spotify лучшие алгоритмы рекомендаций в мире! Если ты добавишь несколько любимых исполнителей и пользуешься сервисом некоторое время, через неделю он уже будет знать, что тебе нравится и предложит массу крутой новой музыки.

Spotify круто расширяет твою личную музыкальную библиотеку и знакомит с исполнителями, о которых ты не слышал раньше, но которые точно должны быть в твоем плеере.



ezh|864х452-3 2.pngФ

А еще, сервис дарит месяц бесплатной премиум-подписки. Это та, которая без всех ограничений. И уже только из-за этого я настоятельно рекомендую сегодня же скачать приложение Spotify на свой iPhone и присоединиться к мировому комьюнити меломанов.

Уверен, что тебе точно не захочется отписываться от Spotify по истечению пробного периода ;)

P.S. Мы уже знаем, как перенести свою медиатеку с почти любого сервиса в Spotify.



Stepan.png

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий