Стоит ли брать Б/У iPhone? Однозначно ДА! Разбираемся в вопросе подробнее

Если ты подписан на нас и читаешь этот материал, то наверняка любишь крутые устройства. Но самый главный гаджет для всех пользователей сегодня — это конечно же смартфон. Мы его постоянно носим с собой в кармане. На протяжении дня постоянно кому-то звоним, что-то ищем в интернете, читаем новости, книги, смотрим видео...

Если уж и покупать смартфон, то только действительно хороший. А в плане достойной техники пользователей никогда еще не подводила компания Apple со своими iPhone. Каждый год Купертино выпускает одни из лучших моделей на рынке. Но новенькое устройство, как правило, стоит не дешево и доступно не каждому.

Почему Б/У iPhone стоит брать

Чтобы купить себе заветный iPhone не обязательно долго и нудно откладывать деньги. Б/У устройство — это возможность приобрести яблочный смартфон уже сейчас на 30-40% дешевле нового. При этом, ты получаешь тот же гаджет в той же коробке, который ничем не отличается от упакованного в пленку.



ezh|864х452-1.jpg

Все владельцы согласятся, что смартфоны от Купертино служат долго и верно. Они не начинают глючить через месяц после покупки, как гаджеты от некоторых китайских компаний. Работают стабильно и качественно долгие годы. А еще, что немаловажно, Apple выпускает на них обновления iOS.

Обычно, все пользователи надевают на новое устройство чехол и клеят защитное стекло. Поэтому даже Б/У девайсы выглядят зачастую не хуже новых. Конечно, есть и такие, кто относился к смартфону небрежно.

Главный враг для любого гаджета — падения и вода. Даже небольшое падение может привести к тому, что какая-то деталь выйдет из строя. Может даже не сразу, а через некоторое время. С этим никогда не угадаешь.

Что касается попадания воды в корпус, то тут и говорить нечего. Утопленников брать нельзя ни в коем случае. Такие девайсы также могут поломаться в любой момент.



ezh|864х452-2.jpg

Если ты собираешься купить себе Б/У iPhone, помни об этих двух основных правилах. Проверить падал ли девайс очень просто. Прежде всего, обрати внимание на то, менян ли дисплей. Чаще всего бывшие владельцы устанавливают неоригинальный экран с худшим разрешением. Это заметно в сравнении с оригиналом.

А вот проверить на попадание воды под корпус и какие-то другие спрятанные поломки сложнее. Это смогут сделать только специалисты. Найти хотя бы одного такого трудно. Но в нашем магазине есть такие эксперты и они тщательно проверяют каждый Б/У iPhone.

Б/У iPhone от Техно Ёж

Яблочные Б/У смартфоны мы привозим из США. Почему? Пользователи из Штатов обычно покупают себе новую модель каждый год, а иногда и чаще. Поэтому они сохраняют отличный внешний вид и работоспособность.



ezh|864х452-3.jpg

Берем только рабочие гаджеты, не ремонтируем и не меняем оригинальные детали. Каждый iPhone из США проходит три этапа проверки. Первый в США, следующий уже в нашей стране в нашем сервисном центре и последний – перед самой продажей в магазине.

Чтобы пользователь не сомневался в том, что Б/У девайс прослужит ему долго и верно, мы даем гарантию на 6 месяцев. В комплекте идет сам телефон, оригинальная коробка и даже зарядка. iPhone 2020 завидуют такой комплектации :)

Чтобы пользоваться классным и современным гаджетом не обязательно долго откладывать деньги. Покупая Б/У iPhone ты получаешь все тот же ТОП-овый смартфон, только дешевле и уже сейчас.



Без назви-2.png

Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий