Таким может быть новый дизайн iMac


Современному устройству мало быть мощным, оно также должно хорошо выглядеть и нравиться пользователям. В декабре 2019 мы увидели новый Mac Pro с огромным запасом по “железу”, колесиками и запоминающимся дизайном, который напоминал многим терку для продуктов.

В сети о Mac Pro было множество разговоров и мемов. Так или иначе, он точно надолго останется в памяти людей за счет оригинального дизайна. Вполне вероятно, что в будущем Купертино подготовит нам и другие подобные сюрпризы в линейках iMac и iMac Pro.


Компьютер из стекла

Некоторые последние патенты купертиновцев свидетельствуют о том, что в компании разрабатывают новый уникальный корпус для iMac из изогнутого стекла. Есть даже слух, что это будет обновлением 2020 года. В нем подробно описано как установить в верхнюю часть дисплей, а в нижнюю клавиатуру.




Компании Let’s Go Digital и Concept Creator выпустили совместный ролик, благодаря которому становится более понятно, как это может выглядеть. Явно выделяется изгиб между клавиатурой и экраном. Позади корпуса моноблока есть небольшая опорная ножка, но ее не видно за лицевой частью.

Существующие патенты еще не являются подтверждением того, что мы увидим именно этот дизайн устройства. Но концепт очень напоминает стиль яблочных девайсов той же линейки, при этом сочетая в себе новые фишки в виде изогнутого стекла и клавиатуры вмонтированной в моноблок.

Нам нравится такое решение. И, честно говоря, мы бы хотели увидеть такой моноблок в этом году. А как относишься к такому дизайну ты?

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий