Семья Техно Ёж начинает год с открытия 100 магазина. Первая сотня пошла!


Друзья, праздники продолжаются! Мы, семья Техно Ёж, начинаем этот год с еще одного круглого числа. К 2020 нам удалось построить сеть из 100 магазинов! И это только начало.


Сервис, гаджеты, аксессуары, любовь

Наша семья растет. Сегодня «Техно Ёж» – это 100 розничных магазинов, расположенных в лучших торговых центрах Украины, онлайн-маркет, наполненный множеством новинок гаджетов и электроники и, конечно же, люди.

Мы – команда высококвалифицированных специалистов, в которую на сегодняшний день входит более 400 человек, каждый из которых не просто ценный сотрудник, а член большой и счастливой семьи.


Мы любим то, что делаем

Каждый из нас безумно рад ежедневно делать жизнь наших клиентов немножечко ярче и увлекательнее. Мы не просто продаем технику, мы улучшаем повседневную жизнь через эмоции, гаджеты и аксессуары. В этом наша миссия, это то, что делает нас счастливее.

Сегодня мы празднуем! Открывай шампанское, зажигай бенгальские огни, запускай салюты – в нашей семье 100 магазинов, а значит, мы стали немножечко ближе друг к другу. Спасибо за то, что ты с нами все эти годы!

Твой, на других не похожий, «Техно Ёж».

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий