Telegram-бот для просмотра фильмов и сериалов. Бесплатно!

Telegram уже давно перестал быть обычным мессенджером для общения. В наши дни это полноценная платформа, где можно узнать новости, почитать любимого блогера и даже развлечься.

Сегодня мы расскажем про один из самых больших Telegram-ботов для просмотра фильмов и сериалов @KinoSerialBot. С его помощью ты сможешь насладиться любимым кино с любого устройства, будь это iPhone, iPad или даже Mac.

@KinoSerialBot – бот с огромной библиотекой кино и сериалов

@KinoSerialBot — это, пожалуй, самый большой бот с видеоконтентом из всех, которые нам попадались. Как он работает? Тут все просто. Ты легко можешь найти @KinoSerialBot в поиске Telegram. Затем заходишь в него и нажимаешь “Запустить”.

Но прежде, чем начать просмотр, нужно подписаться на основной канал автора с новостями и анонсами. Искать этот канал не придется, система сама предложит тебе ссылку. Затем возвращаешься в КиноСериалБот и можешь начать наслаждаться любимыми сериальчиками. Нажми “Приступить к просмотру” и подыщи что душе угодно.



ezh|864х452.jpg

В чем преимущества @KinoSerialBot

Конечно, куда легче и удобнее наслаждаться фильмами на официальных потоковых сервисах. Лично мы выбираем для себя Netflix. К тому же компания Техно Ёж против пиратства и мы рекомендуем смотреть только лицензированные кинопродукты. Наш материал создан только в целях ознакомления с возможностями мессенджера.

И, честно говоря, этот бот может в кое-чем пригодится. Во-первых, с его помощью можно накачать фильмы в дорогу. Кино-бот позволяет смотреть сериалы онлайн и кэшировать их в память устройства (иными словами скачать). Контент сохраняется в среднем качестве картинки, поэтому не занимает много места. И его можно легко удалить.

Во-вторых, он абсолютно бесплатный. Тебе не нужно платить за подписку, или покупать каждую серию и кинокартину. А если твой тарифный план от оператора сотовой связи предусматривает безлимитный трафик в мессенджерах, то даже за мегабайты интернета платить не придется.

Ну а в-третьих, кино в мессенджере — это эффектный способ удивить своих знакомых. Мало кому известно, что в обычном Telegram есть такая функция.


Egor-2.png
Читать наш блог в Telegram
Популярные гаджеты Apple:улярные модели iPhone:
Комментарии
Добавить комментарий