ТОП 10 новогодних техно-подарков для девушек. Подари ей настоящие эмоции!

Хватит ломать голову над тем, что подарить девушке. Мы расспросили наших мам, подруг, коллег, возлюбленных и уже составили для тебя список из необычных, эффектных и беспроигрышных презентов для дам. А чтобы шоппинг был для тебя максимально приятным, сделали скидки на все варианты. Встречай ТОП 10 сюрпризов от Техно Ежа!

1. iPhone – самый желанный подарок

Девочки обожают яблочные смартфоны. Ведь они простые и понятные в использовании, не глючат и очень красиво фотографируют. Откровенно говоря, парни их тоже любят.

-4%
MLLD3
53 999 ₴
51 899 ₴
1 301 $
Специальная цена-12%
MLPH3
26 999 ₴
23 649 ₴
593 $

Так почему бы не порадовать свою девушку, маму или хорошую подругу новеньким iPhone. Даже если у нее уже есть какая-то ранняя модель, можно присмотреть вариант поновее. С iPhone никогда не прогадаешь :)

2. MacBook – удобный и статусный лэптоп для каждого

Очень занятых и трудолюбивых дам всегда можно увидеть с MacBook от Apple. Яблочный лэптоп отлично подходит для работы с текстом, таблицами, видео и соцсетями.



1.jpg

В более простых задачах (текст, таблицы) удобнее всего использовать тонкий и легкий MacBook Air. С самыми сложными (монтаж видео, фотошоп) справится только MacBook Pro.

3. AirPods – комфортные наушники в качестве дополнения

Ну а если у девушки, которую ты собираешься удивить уже есть и свеженький iPhone, и даже MacBook, тогда можешь дополнить её комплект гаджетов от Apple беспроводными наушниками. Гарнитура AirPods идеально работает вместе с яблочным смартфоном, планшетом и компьютерами.



2.jpg

Bluetooth-наушники глубоко связаны с экосистемой от Купертино, поэтому могут дать больше преимуществ в сравнении с аксессуарами от сторонних производителей. Проще говоря, у них больше разных полезных фишек.

4. Фен-стайлер Dyson

Все девочки хотят выглядеть сногсшибательно! Для этого они используют непонятные мужчинам приборы, кремы, витамины и прочие штучки. Не последнюю роль в общем внешнем виде играет прическа.



3.jpg

С феном-стайлером Dyson дама сможет очень быстро и качественно выпрямить, уложить, высушить волосы, а также придать им объема. К такому эксклюзивному подарку она точно не останется равнодушна.

5. Выпрямитель для волос Dyson Corrale HS03

Фирма Dyson делает не только очень качественные фены, но и крутые выпрямители. Один из них – Corrale HS03. Если счастливица, которой ты выбираешь презент часто пользуется такими устройствами, то она будет очень довольна подарком.


Dyson Corrale HS03 подходит для всех типов волос. На нем можно настроить температуру нагрева до 165°, 185° или 210°C. И даже пользоваться без подключения к розетке. Как? В выравнивателе есть встроенные аккумуляторы. Очень удобно.

6. Камера моментальной печати

Фотокамера FUJIFILM Instax Mini 11 подарит намного больше радостных эмоций, чем съемка на iPhone. Все потому, что она мгновенно выдает карточку со сделанным изображением, которое можно повесить на видном месте дома. Ты наверняка видел такие устройства в старых фильмах. И они существуют до сих пор.



4.jpg

В использовании камеры FUJIFILM максимально простые. Достаточно засунуть кассету с реактивами и фотобумагой, затем настроить зум и щелкнуть. Готово! Этот момент останется с ней навсегда.

7. Парфюм Sister's Aroma

Во всем мире ценят продукцию компании Sister's Aroma. Ведь две сестры основательницы бренда создают каждый товар с любовью, будто для себя. Парфюм от этой фирмы у каждого вызывает уникальные ощущения.



5.jpg

Sister's Aroma №30 у нас ассоциируется с влюбленностью, привлекательностью и нежностью. №30 – это соединение густых сливок, орехов и ирисок. Aroma Cannabis искрится цитрусовыми и травой ветивера. Любой из ароматов наверняка придется по вкусу счастливой владелице.

8. Аромасвеча Sister's Aroma Soy Candle Соленая Карамель

Ну а если ты боишься ошибиться в выборе парфюма, то можешь присмотреться к аромасвече. Очень рекомендуем аромат “соленая карамель”. Он создан именно для тех, кого в детстве манили ириски и карамельки.



6.jpg

Осторожно! Нельзя кушать свечки от Sister's Aroma, хотя этого очень захочется. Обязательно предупреди того, кому преподнесешь сюрприз. Мы не шутим, это важно.

9. Коврик для йоги и занятий спортом

Если твоя знакомая поддерживает себя в форме и следит за каждым килограммом на весах, то ей непременно понравится прочный, удобный и мягкий коврик.



7.jpg

Moro Black подойдет как для спокойной и сосредоточенной йоги, так и для активных фитнес-упражнений. Он обладает достаточной шириной и не позволяет рукам соскользнуть на пол.

10. Лампа для селфи Ring Fill 45''

Вести красивые соцсети – это важно. Если раньше человека судили “по одежке”, то сейчас первым делом открывают Instagram. Поэтому каждой милой девочке нужно держать у себя в комнате лампу для фотосессии. Она позволит сделать как эффектные селфи, так и крутые макро фото – все, что можно придумать.

Специальная цена-19%
-16%
MWP22
9 495 ₴
7 999 ₴
200 $


Тип подарка
Вариант для презента
Гаджеты: iPhone, MacBook, AirPods, камера моментальной печати, лампа для селфи.
Для красоты: Фен-стайлер, выпрямитель для волос, парфюм Sister's Aroma.
Для атмосферы: Аромасвеча, коврик для йоги и фитнеса.

Ну вот и все! Какой именно подарок выбрать никто не знает лучше тебя. Хорошенько подумай о том, что может понравиться счастливице. Ну или просто доверься своей интуиции.


Читать наш блог в Telegram
Подари ей:
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий