ТОП 10 новогодних техно-подарков для парня. Порадуй его ;)

Не секрет, что даже в самых мужественных мужчинах глубоко внутри спрятан маленький мальчик. Гаджеты под елкой приносят им такую же непередаваемую радость, какую дарили игрушки в детстве.

Именно поэтому лучший презент на новогодние праздники для парней — это новое устройство. Мы собрали ТОП 10 лучших техно подарков, о которых мечтают большинство парней от мала до велика! И, конечно же, на все эти товары действует предновогодняя скидка.

1. iPhone

Яблочные телефоны были и остаются одними из самых желанных гаджетов для большинства современных пользователей. И даже если у парня уже есть iPhone, он точно будет не против обновится на более новую модель устройства. Поэтому подарить смартфон последнего поколения — это всегда хорошая идея.
Выбрать iPhone

2. MacBook

Мужчины любят мощь и скорость. Все это есть в лэптопах от Apple. MacBook — это полезный подарок для тех, кто работает или учится.



ezh|864х452-1.jpg

MacBook Pro обрадует тех, кто регулярно нагружает свой компьютер сложными задачами. А MacBook Air станет самым лучшим помощником в обычных повседневных задачах и работе с текстом.
Перейти к Mac

3. iPad

Наверное, каждый из нас проводит немного свободного времени серфя в интернете и в стриминговых видеосервисах. С iPad куда удобнее валяться на диване и одновременно с этим листать ленту соцсетей, смотреть сериалы и играть в мобильные игрушки. Большой сенсорный экран и мощная начинка — что еще нужно мужчине?
Вибрать iPad

4. Apple Watch

Apple Watch — это не только стильный и умный аксессуар, но и очень полезный. Это незаменимый гаджет для тех, кто регулярно занимается спортом. А для бизнесменов иметь сегодня Apple Watch также важно, как когда-то Rolex.
Смотреть Apple Watch

5. Электроскутер Xiaomi Mi Electric Scooter Pro

В детстве мальчишки любили самокаты. Сегодня это увлечение получило вторую жизнь. На улицах появляется все больше электроскутеров. Одними из самых качественных и востребованных являются самокаты от Xiaomi.



ezh|864х452-2.jpg

Модель Mi Electric Scooter Pro поможет добраться на работу минуя все пробки и вовремя вернуться домой на ужин. Запаса хода хватает на 45 км. Самокат складывается, поэтому его комфортно перевозить в общественном транспорте или в багажнике. Прямо-таки мечта!
Купить Xiaomi Mi Electric Scooter Pro

6. Портативная консоль Nintendo Switch

Каждый мальчишка мечтал получить на Новый год приставку с игрой Mario. И это желание никуда не исчезло. Nintendo Switch это самая популярная портативная консоль с огромной библиотекой игрушек. На ней можно играть не только дома подключив к телевизору, но и в любом другом месте.
Перейти к Nintendo Switch

7. Экшн-камера DJI Osmo Action

Любители активного отдыха и приключений порадуются новой экшн-камере DJI Osmo Action. Она снимает в разрешении 4К при 60 кадрах в секунду. Камера заснимет все самые яркие моменты жизни, чтобы потом поделится ими с друзьями. Достаточно нажать на кнопку, все остальное сделает Osmo Action.
Заказать DJI Osmo Action

8. Колонка JBL Flip 5

Ни один праздник не обходится без музыки. На Дне рождения, в походе на природу или на Новый год — везде пригодится хорошая портативная колонка. JBL Flip 5 — это тот гаджет, который понравится любой компании. А ее владелец станет центром внимания.



ezh|864х452-3.jpg

Flip 5 обладает качественным и громким звуком и имеется влагозащита. А работает колонка до 12 часов от одного заряда батареи, чего точно хватит до утра.
Вибрать JBL Flip 5

9. Очки виртуальной реальности Xiaomi Mi VR 3D Headse

Для тех, кого сложно удивить, подойдут очки виртуальной реальности. Нырнуть в мир голограмм и пикселей помогут Xiaomi Mi VR 3D Headse. Их можно подключить как к смартфону, так и к компьютеру. А благодаря девятиосевому датчику движению виртуальный мир в очках ощущается вполне реальным.
Подробнее о Mi VR 3D Headse

10. Электробритва Xiaomi MiJia Electric Shaver Portable

Хочешь вручить классический подарок? Тогда обрати внимание на MiJia Electric Shaver. Это самая продвинутая электробритва на рынке. Японский мотор и головки для бритья обеспечат плавный и аккуратный ход по коже. А еще, в ней есть встроенная батарея. Поэтому ее можно брать с собой куда угодно.
Купить MiJia Electric Shaver Portable

Надеюсь, я смог помочь с выбором подарка. Уверен, что каждый из них понравится любому парню. По крайней мере в мой список желанных новогодних подарков входят все эти 10 гаджетов.



Egor-2.png

Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Комментарии
Добавить комментарий