ТОП полезных гаджетов во время войны

На втором месяце войны, за несколько недель до победы (верим в это!), наша команда компании Техно Ёж продолжает открывать новые розничные магазины в городах, где это безопасно. Нами движут два главных фактора: во-первых – у нас есть огромное желание помогать и радовать наших клиентов, а во-вторых – пора восстанавливать экономику страны.

Наши магазины

Именно поэтому мы решили, что можно потихоньку восстанавливать и Блог. Честно говоря, уже очень соскучились! Но просто писать о новых гаджетах компании Apple не ко времени, а вот поговорить о топе полезных гаджетов для мирного населения на время войны – именно то, что нужно. Итак, го!


ТОП-5 полезных гаджетов во время войны

Начнем мы с безоговорочного лидера продаж последних месяцев – с внешних аккумуляторов!


ТОП-1 – PowerBank SWISSTEN

Да, мы решили не тянуть интригу, и начать с главного. Кстати, в комплекте с внешними аккумуляторами рекомендуем брать сразу и дополнительный кабель зарядки. Потому что это удобно иметь отдельный кабель для аккумулятора и отдельный для блока питания. Да и лишним он точно отнюдь не будет. А лучшим решением для iPhone, как всегда, будет Apple Lightning to USB-C Cable.


Что касается модели, то на время написания материала, фаворитом является Внешний аккумулятор SWISSTEN WORX Power Bank 20000 mAh Black. Он хорошо зарекомендовал себя не только объемом батареи, но и двумя разъемами USB с максимальной мощностью 12 Вт каждый. Плюс это хорошее соотношение цены и качества продукта.


ТОП-2 – Трекер AirTag

Как ни странно, но это так. AirTag занял вторую строчку рейтинга. Поисковый трекер сегодня не просто инструмент, позволяющий не потерять ключи или кошелек. Благодаря AirTag, многие из наших соотечественников страхуют себя от потери домашних любимцев при эвакуации, разместив его на ошейнике пушистика. А в некоторых случаях, мы знаем, что маячок кладут даже детям в одежду.

И хотя компания Apple и не рекомендует так поступать, по нашему мнению в экстренных ситуациях, как сейчас, это хороший вариант для того, чтобы всегда знать, где находятся члены твоей семьи. Именно поэтому, наверное, сейчас Apple AirTag 4 Pack с четырьмя метками популярнее, чем позиция с одной меткой.

ВНИМАНИЕ! Мы очень призываем вас быть внимательными и осторожными с отметинами. Были зафиксированы случаи, когда AirTag использовали шпионы врага в нехороших целях. Поэтому пользуйтесь метками только в областях удаленных от фронта и важных военных объектов, чтобы не подвергать опасности наших защитников.


ТОП-3 – Спортивные часы Garmin

Находясь в тылу, многим из нас не хватает самоконтроля для того, чтобы не сидеть все время в новостях пабликов и телеграмм-каналов. Но наша психика не железная и отвлекаться действительно нужно. Лично мне помогает бег. А бегать со Спортивными часами Garmin Instinct Lakeside Blue – особое удовольствие. И не только бегать, скажу я вам!


Кстати, для детей также есть хороший вариант, который я часто рекомендую в последнее время своим знакомым для их малышей. Детский фитнес-браслет Garmin Vivofit Jr. 3 Digi Camo – это как взрослые Гармины, только в удобном формфакторе для детской руки, да еще и с функцией родительского контроля. Поэтому рекомендую и тебе, если желаешь заниматься спортом с сыном или дочерью.


ТОП-4 – GPS-навигатор Garmin

Еще одна замечательная вещь для мирной жизни и на время чрезвычайных событий. GPS-навигатор Garmin eTrex 22x – это надежный помощник с детализированными картами и маршрутами для автомобильных, пеших и велопрогулок.

Особенно хорошо зарекомендовал себя в Украинских Карпатах. Знаю, что сейчас много людей, у которых появилась возможность походить в треккинги в горы. Не пренебрегай ею, тебе точно понравится. А с маршрутом поможет навигатор от Garmin. Даже проводника нанимать не нужно. Только предупреждай кого-то по какому маршруту собираетесь двигаться и рассчитывай свои силы.


ТОП-5 – Термокружка Xiaomi

Термокружка Xiaomi KissKissFish Moka Smart Coffee Tumbler 430 ml Black – стильная, удобная и, не боюсь сказать, технологичная кружка. С ней можно даже в "камень-ножницы-бумагу" поиграть!

А еще, здесь есть таймер, чтобы знать как давно ты заварил чай и датчик температуры, чтобы понимать, горячий ли еще чай. Кстати, в комплекте есть удобная сетка для заварки, благодаря которой чаинки не забиваются в крышке, и чай пить просто приятнее. Пользуюсь такой уже несколько лет и даже увез ее с собой, когда уезжал из Харькова.


И еще один лайфхак: летом для хранения напитков прохладными это тоже отличный помощник. Проверено. Именно поэтому этот гаджет (ага, термокружка в наше время превратилась в гаджет) вошел в наш топ.

Я понимаю, что эти девайсы подойдут далеко не каждому. Но надеюсь, что кто-то точно найдет какие-нибудь из них полезные для себя. А если у тебя есть свой топ гаджетов, без которых ты не можешь сегодня – пиши его в комментариях. Будет любопытно почитать. Только чур не писать о смартфонах и наушниках – они вне всех топов.

И последнее: любая война всегда заканчивается. А эта война окончится нашей победой! Верим в ВСУ, держим тылы, помогаем друг другу! Слава Украине!


Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Комментарии
Добавить комментарий