Во всех iPhone 2020 года будет ускоренная беспроводная зарядка


Аккумулятор – это слабое место любого современного мобильного устройства. На протяжении своего развития они заметно прибавили в мощности, уровне камеры и прочих характеристиках. Только вот батареи до сих пор не могут обеспечить достаточную продолжительную работу гаджетов.

Большие и толстые смартфоны и планшеты, в которые можно засунуть большую батарею, мы не любим. Поэтому разработчики АррІе нашли отличную альтернативу – быструю зарядку. Она позволяет зарядить iPhone за считанные минуты, но только не в беспроводном режиме питания. Хотя и это исправят уже в 2020 году.


iPhone 2020 получит быструю беспроводную зарядку

Купертиновцы всерьез настроены в который раз переосмыслить всю линейку смартфонов и уже активно работают над ней. Как сообщает авторитетное издание Rosenblatt Securities, во всех смартфонах 2020 года от Apple появится быстрая беспроводная зарядка.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Последние модели яблочного устройства не могут похвастаться такой функцией. Исходя из тестов, iPhone 11 Pro Max за два часа беспроводной зарядки набирает только около 55%.

Пользователи ее используют лишь для того, чтобы пополнить энергией гаджет, когда есть возможность оставить его на протяжении долгого периода. Примером, во время рабочего дня, когда смартфон просто лежит рядом на докстанции.

Насколько в Купертино готовятся повысить скорость беспроводной зарядки, пока неизвестно. Тем не менее, источник уверяет, что прирост будет значительный и решит проблему. Кроме того, новая зарядка ожидается на всех новых моделях iPhone без исключений.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий