Весенняя акция Техно Ёж


Итак, весна… Деревья просыпаются после зимнего сна, города и окрестности становятся красивыми и уютными, а наши любимые женщины ждут свои заслуженные подарки к 8 марта. Ты уже приготовил что-то особенное для нее? Нет? Тогда держи:


Путеводитель по подаркам на 8 марта

Мы промониторили для тебя вкусы и предпочтения нашей лучшей половины семьи компании Техно Ёж и теперь точно знаем, чего бы они — девушки — хотели. И конечно же в первую очередь это цветы. Какая женщина не любит цветы? А вот к цветам…

На самом деле, в какой-то момент наша мужская половина команды даже немного удивилась тому, насколько девушки практичны. То ли это сегодняшние реалии на них так влияют, то ли они всегда такими были. Но сегодня у женской половины нашей планеты следующий подход: если подарок — то такой, чтобы я им могла пользоваться в повседневной жизни.


TE_Web_8march_700x394-1.jpg

И мы подобрали для нее кое что особенное. Точнее для тебя — поджарок-то выбирать тебе. Здесь и практичные, но в то же время красивые часы Apple Watch, и Камеры моментальной печати, чтобы запечатлеть самые трогательные моменты в вашей совместной жизни, и iPhone, и Mac, и чехольчики, и умные скакалки и еще много чего, что точно ей понравится!

Мы не забыли и о вас, парни. Любимых женщин много — жена, дочь, мама, бабушка, сестра, девушка… Но и ты не один. Техно Ёж не просто подобрал подарки к 8 марта, мы поработали над тем, чтобы установить на них минимально-возможные цены.

Чтобы воспользоваться скидкой — пропиши промо-код "8MAR" с 01 по 08 марта 2019.
Полный список акционных товаров ищи в разделе акции

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий