Выбираем автомобильную зарядку для iPhone

Выбрать хорошую автозарядку для своего iPhone намного сложнее, чем обычный блочек для розетки. По сути они выполняют одну и ту же функцию, хотя и устроены совсем по-разному. При этом на рынке существует огромное количество дешевых моделей от недобросовестных производителей, которые могут принести больше вреда, чем пользы.

Поэтому к выбору этого гаджета нужно отнестись очень внимательно. Прежде всего, было бы полезно знать на какие характеристики следует обратить внимание при подборе автозарядки. Ну и конечно же понимать, чего ты ждешь от автозарядки.

На что обратить внимание

В первую очередь нужно учитывать, что современный хороший автозарядник должен выдавать ток не менее 2А. Меньшие характеристики не позволят тебе нормально питать свой гаджет. В случае с последними поколениями iPhone было бы неплохо найти гаджет для прикуривателя с поддержкой быстрой зарядки, чтобы не ждать 100% на батарее по 5 часов.



ezh|864х452-1.jpg

Во-вторых, советуем присмотреться к производителю. Если он тебе хорошо знаком, то проблем точно не возникнет. Не забывай, что на рынке есть множество суббрендов, которые тоже будут качественными, хоть и менее знакомыми. В общем, стоит поискать хотя бы какую-то информацию о бренде перед тем, как его приобретать. Если что, на сайте Техно Ёж мы уже давно все проверили, можешь брать.

Ну и выбери себе подходящий вид зарядника. Он может быть проводным или беспроводным, крепится на стекло, на вентиляцию или в CD-приводе. А может даже создавать радиоволну и выводить музыку из твоего смартфона на магнитолу. В этом случае выбирать только тебе — дело вкуса, так сказать.

Какими автозарядками пользуемся мы

Пожалуй, начнем со стандартных моделей без излишеств. Именно таким является Satechi 72W Type-C PD. Этот зарядник подключается напрямую в прикуриватель. В нем есть два порта: USB-C на 60 ВТ и USB-A на 12 ВТ. Такой вариант отлично подойдет для любой модели смартфона, будь это последний iPhone 12 (который подключается через USB-C) или более старая модель (под USB-A).

Но есть вариант и более доступный – Xiaomi Car Charger 2 Metal Style QC 3.0 на два порта USB. В нем ты не найдешь входа USB-C, хотя многим пользователям он и не нужен. Скорость заряда от него будет немного меньше, но тоже достаточной для быстрой и качественной подпитки твоего гаджета.

Если хочешь не только заряжать смартфон, но и подключить его к магнитоле, то советуем Xiaomi Roidmi 3S Car Bluetooth Charger Adapter. Он может подключится к твоему устройству по Bluetooth 5.0 и создать радиосигнал, который поймает твое радио. Таким образом можно проигрывать музыку и разговаривать по телефону (в нем есть также хороший микрофон).



ezh|864х452-2.jpg

Есть также очень удобные модели с поддержкой бесконтактной зарядки. Если у тебя iPhone 8 и новее, то такое устройство тебе подходит. Достаточно подключить зарядник в прикуриватель и поместить смартфон в держатель, или примагнитить с помощью накладной пластины. Инструкция поможет сделать все быстро и качественно.

К примеру, iOttie iTap Wireless Fast Charging Magnetic крепится прямо на лобовое стекло. Таким образом можно даже сделать из своего iPhone настоящий регистратор. Другая модель — iOttie iTap 2 Wireless Air Vent предполагает крепление на вентиляционную сетку.

Есть еще один вариант — Ottie Easy One Touch 4 Qi Wireless Fast Charging CD, который крепится в слот для компакт-дисков. Такие гаджеты будут особенно удобными в использовании. Но это далеко не все варианты. Еще больше моделей ты можешь найти на нашем сайте, кстати на многие модели действую очень приятные скидки.



Egor-2.png

Читать наш блог в Telegram
Популярные зарядные устройства для автомобиля:
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий