WWDC 2020 Даты проведения

О том, что всемирная конференция для разработчиков Apple пройдет онлайн, компания сообщила еще 13 марта. А теперь, мы узнали дату проведения WWDC 2020.


Apple WWDC’20 стартует 22 июня

Мероприятие продлится неделю, но самое интересное покажут в первые же дни. Нас ждет обновление всех операционных систем компании – для iPhone, iPad, Apple Watch, Apple TV и Mac.

Кроме того, есть вероятность, что Apple может порадовать нас выходом долгожданной GPS-метки Apple Tag и обновлением колонки HomePod. Слухи об этих продуктах ходят давно и возможно летний ивент станет поводом для их релиза.



ezh|864х452.png

Площадкой, на которой Купертино проведет мероприятие, станет приложение Apple Developer, скачать его можно в AppStore. Но есть и возможность посмотреть ивент в браузере на одноименный сайте.

31-я по счету конференция для разработчиков, впервые пройдёт в таком формате. И именно поэтому она станет крупнейшей в истории компании.

Фил Шиллер, старший вице-президент Apple по маркетингу заявил: «В июне соберется вместе наше сообщество разработчиков, из более чем 23 миллионов человек». И это действительно будет грандиозное событие, которое во многом определит вектор развития индустрии.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий