Xiaomi Mi Band 5. Работа над гаджетом уже ведется


Только недавно компания Xiaomi выпустила новый фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4, который получил огромную популярность среди пользователей – меньше чем за месяц после старта продаж в Китае были проданы более двух миллионов экземпляров. А уже сегодня стало известно, что ее конструкторы работают над фитнес трекером следующего поколения.

При этом и модель Xiaomi Mi Band 3 не потеряла актуальность. Спрос на гаджет держится на высоком уровне, ведь он остается вполне быстрым и функциональным девайсом, при том, что цены на него снизились.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Такой успех 3 и 4 поколений спортивных браслетов привел к тому, что специалисты компании производителя уже сейчас начали работать над будущей моделью Xiaomi Mi Band 5. Ниже обо всем,, что уже сегодня известно о будущем устройстве.


Xiaomi Mi Band 5 Уже в разработке

На этой недели появились первые подробности о будущей модели Xiaomi Mi Band, которая по слухам выйдет в середине 2020 года. Работы над будущем умным браслетом должны были начаться только осенью, но после огромного успеха Mi Band 4 было принято решение начать разработку на два месяца раньше.

Как сообщают инсайдеры, будущее устройство будет значительно превосходить предшественника во всех параметрах и даже скорость работы сильно увеличится. Кроме того, фитнес-трекер получит функцию ЭКГ, которая на данный момент из носимых устройств есть только в Apple Watch Series 4.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

Скорее всего желание встроить функцию Электрокардиограммы и заставило компанию начать работы над устройством раньше запланированного времени. Учитывая это и в целом большие планы на Xiaomi Mi Band 5, не странно, что компания уже приступила к работе над ним.

Надеемся, что Xiaomi хватит времени сделать действительно революционный умный браслет. Интересно, как будет развиваться рынок, когда дешевый фитнес трекер сможет конкурировать по функционалу с дорогими Apple Watch...


Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Комментарии
Добавить комментарий