Планшет Apple iPad Pro 11" M2 Chip 2TB Wi-Fi + 4G Space Gray 2022
Код : 76604
Артикул : MP5G3/MNYL3
Планшет Apple iPad Pro 11" M2 Chip 2TB Wi-Fi + 4G Space Gray 2022 - цена, характеристики, отзывы, рассрочка, фото 1
Планшет Apple iPad Pro 11" M2 Chip 2TB Wi-Fi + 4G Space Gray 2022 - цена, характеристики, отзывы, рассрочка, фото 2
Планшет Apple iPad Pro 11" M2 Chip 2TB Wi-Fi + 4G Space Gray 2022 - цена, характеристики, отзывы, рассрочка, фото 3
Планшет Apple iPad Pro 11" M2 Chip 2TB Wi-Fi + 4G Space Gray 2022 - цена, характеристики, отзывы, рассрочка, фото 1
Планшет Apple iPad Pro 11" M2 Chip 2TB Wi-Fi + 4G Space Gray 2022 - цена, характеристики, отзывы, рассрочка, фото 2
Планшет Apple iPad Pro 11" M2 Chip 2TB Wi-Fi + 4G Space Gray 2022 - цена, характеристики, отзывы, рассрочка, фото 3

Планшет Apple iPad Pro 11" M2 Chip 2TB Wi-Fi + 4G Space Gray 2022


Быстрый Trade-in

Мгновенный Trade-In в Техно Еже:

  • Возвращаем до 80% стоимости твоего гаджета
  • Обмениваем любой Apple на любой Apple
  • Доплату за новое устройство можем разделить до 15 платежей
Подробнее
Приватбанк
15

«Оплата частями« от ПриватБанка

Для оформления необходимо:

1. Быть клиентом и иметь кредитную карту ПриватБанка
2. Иметь установленное приложение Privat24
3. Проверить в приложении доступный лимит на Покупку частями
4. Иметь достаточно средств для внесения первой части платежа
Подробнее
Идея банк
36

«Кредит« от Идея банк

Для оформления необходимо:

1. Паспорт гражданина Украины и ИНН
2. Быть старше 21 года
3. Подать заявку на сайте, выбрать нужное количество платежей и ожидать связи с банком
Подробнее
Плати позже
20

«Кредит« от Плати позже

Для оформления необходимо:

1. Паспорт гражданина Украины и ИНН
2. Быть старше 18 лет
3. Подать заявку на сайте, выбрать нужное количество платежей и ожидать связи с банком
Подробнее
Credit2U
24

«Кредит« от Credit2U

Для оформления необходимо:

1. Паспорт гражданина Украины и ИНН
2. Быть старше 18 лет
3. Подать заявку на сайте, выбрать нужное количество платежей и ожидать связи с банком
Подробнее
Монобанк
15

«Покупка частями« от monobank

Для оформления необходимо:

1. Быть клиентом monobank
2. Иметь установленное приложение monobank
3. Проверить в приложении доступный лимит на Покупку частями. Если лимит ниже стоимости товара, недостающую сумму нужно внести Первым взносом
4. Иметь достаточно средств для внесения первой части платежа и Первого взноса (при необходимости)
Подробнее
ПУМБ
15

«Покупка частями« от PUMB

Для оформления необходимо:

1. Иметь установленное приложение ПУМБ
2. Иметь любую карту ПУМБ (даже виртуальную)
3. Если вы не клиент ПУМБ, скачайте приложение, откройте карту и создайте заявку на сайте
Детальніше
Цвет:
Встроенная память:
85 439 ₴ скидка 4 040 ₴
81 399 ₴
2 061 $
кешбек  203 ₴
Оплата
  • Наличными,
  • Картой,
  • Visa/MasterCard,
  • Apple Pay,
  • Наложенный платёж,
  • На счет Физ. лиц,
  • На счет для Юр. лиц,
  • Рассрочка/Кредит
Гарантия 1 месяц
Все о товаре

Что такое Планшет Apple iPad Pro 11" M2 Chip 2TB Wi-Fi + 4G Space Gray 2022

Удивительная производительность. Невероятно продвинутые дисплеи. Сверхбыстрая беспроводная связь. Возможности Apple Pencil следующего уровня. Новые мощные функции в iPadOS 16. Непревзойденные возможности iPad.

Чип М2. Производительность следующего поколения.

Чип M2 — это кремний Apple нового поколения с 8-ядерным ЦП, обеспечивающим повышение производительности до 15 %, и 10-ядерным графическим процессором, обеспечивающим повышение графической производительности до 35 %. Благодаря на 40 % более быстрому Neural Engine для ускорения задач машинного обучения и увеличенной на 50 % пропускной способности памяти M2 обеспечивает потрясающую производительность и новые возможности для iPad Pro. Таким образом, вы можете создавать фотореалистичные 3D-проекты, создавать сложные модели дополненной реальности и играть в игры с графикой консольного качества с высокой частотой кадров быстрее, чем когда-либо. И все это, наслаждаясь работой от батареи в течение всего дня.

Полноценная киностудия в ваших руках

Высокопроизводительный медиадвижок на M2 ускоряет кодирование и декодирование ProRes. Вы можете конвертировать видеопроекты в ProRes до 3 раз быстрее, чем раньше. А благодаря процессору сигналов изображения M2 и передовым камерам на iPad Pro теперь можно снимать видео в формате ProRes. Пять микрофонов студийного качества и звук из четырех динамиков с поддержкой Dolby Atmos позволяют записывать и воспроизводить звук театрального качества.

12,9 -дюймовый дисплей.Liquid Retina XDR. Самый лучший и яркий.

Дисплей Liquid Retina XDR обеспечивает реалистичную детализацию с коэффициентом контрастности 1 000 000:1, что отлично подходит для просмотра и редактирования HDR-фотографий и видео или просмотра любимых фильмов и телепередач. Он также отличается потрясающей полноэкранной яркостью 1000 нит и пиковой яркостью 1600 нит, а также передовыми технологиями отображения, такими как широкий цвет P3, True Tone и ProMotion. И вы можете использовать эталонный режим для более точной цветопередачи рабочего процесса.

Мини‑светодиоды

Чтобы добиться чрезвычайно высокой яркости, мы использовали массив светодиодов по всей задней части дисплея. Чтобы поместить их в невероятно тонкий iPad Pro, мы использовали специально разработанные мини-светодиоды, которые в 120 раз меньше, чем в предыдущих поколениях. Оптические пленки и рассеиватели нестандартных размеров смешивают свет более эффективно и вписываются в конструкцию толщиной всего 6,4 мм.

Зоны локального затемнения

Более 10 000 мини-светодиодов сгруппированы в более чем 2500 зон локального затемнения. В зависимости от контента яркость в каждой зоне можно точно отрегулировать для достижения потрясающего коэффициента контрастности 1 000 000:1. Даже самый детализированный HDR-контент с мельчайшими бликами, такими как галактики и взрывы в боевиках, как никогда реалистичен.

11-дюймовый жидкокристаллический дисплей Retina. Пиксельно идеальная портативность.

Дисплей Liquid Retina на 11-дюймовом iPad Pro не только великолепен и портативен, но и оснащен невероятно передовыми технологиями. Например, ProMotion, True Tone, широкий цвет P3 и сверхнизкая отражательная способность, благодаря которым все кажется чувствительным и выглядит потрясающе.

iPadОС. Расширьте возможности.

iPadOS 16 дает вам новые мощные возможности делать больше, чем когда-либо. Новые приложения для настольных ПК сделают ваш рабочий день более продуктивным. Изменяйте размер и перекрывайте приложения для многозадачности, как профессионал, с помощью Stage Manager. И подключите внешний дисплей с разрешением до 6K, чтобы получить еще больше места для всех ваших приложений.

Камеры. Снимайте и подключайтесь. На более глубоком уровне.

Фронтальная камера

iPad Pro оснащен сверхширокоугольной камерой с 12-мегапиксельным сенсором и полем обзора 122 градуса, идеально подходящим для съемки фотографий и видео для постов в социальных сетях, вызовов FaceTime с центральной сценой или эпических селфи в портретном режиме. И он работает с камерой TrueDepth, чтобы безопасно разблокировать iPad Pro с помощью Face ID.

Центральная сцена

Используя сверхширокоугольную камеру и машинное обучение, Center Stage меняет способ вашего участия в видеозвонках. Когда вы двигаетесь, он автоматически настраивается, чтобы держать вас в центре кадра. Когда другие присоединяются к вызову или покидают его, представление расширяется или увеличивается. Center Stage работает с FaceTime и другими приложениями для видеоконференций, что делает процесс еще более увлекательным.

Про камеры

Усовершенствованные широкоугольные и сверхширокоугольные камеры помогут вам сделать идеальное фото или видео. А теперь, благодаря поддержке захвата видео ProRes, iPad Pro представляет собой полноценную мобильную видеостудию. Более мощный ISP на чипе M2 также поддерживает Smart HDR 4, поэтому фотографии, снятые на iPad, выглядят еще более правдоподобно.

LiDAR

Сканер LiDAR измеряет, сколько времени требуется свету, чтобы отразиться от объектов, поэтому он может создать карту глубины любого пространства, в котором вы находитесь, и открыть иммерсивные возможности дополненной реальности. И он работает с мощным ISP для более точной фокусировки изображений и видео в условиях низкой освещенности и сокращения времени захвата.

Wi-Fi 6E и 5G. Быстрые друзья.

iPad всегда отличался уникальной портативностью благодаря сверхскоростному Wi-Fi и сотовой связи. С Wi-Fi 6E у вас есть самое быстрое доступное беспроводное соединение. Таким образом, вы сможете быстрее передавать фотографии, документы и большие видеофайлы.

5G

Благодаря возможностям 5G вы можете подключаться к самым быстрым беспроводным сетям, когда вам нужно загружать файлы, смотреть фильмы в потоковом режиме, сотрудничать с коллегами и загружать контент на ходу. А у iPad Pro больше всего диапазонов 5G среди всех устройств такого рода, поэтому он может получить 5G в большем количестве мест.

Все, что нужно знать об iPad в 2023 году

*информация о товаре может изменяться или дополняться производителем без уведомления.
Свернуть Подробнее

Отзывы о  Планшет Apple iPad Pro 11" M2 Chip 2TB Wi-Fi + 4G Space Gray 2022

Добавить отзыв
85 439 ₴
81 399 ₴
2 061 $