Back to school. А ты уже готов вернуться к работе?

Надеемся, ты хорошенько отдохнул этим летом, ведь уже совсем скоро придется вернуться к своим привычным делам. Подготовиться к учебе или работе ничуть не легче, чем к отпуску. Что непременно пригодится каждому школьнику, студенту или даже состоявшемуся сотруднику – сейчас расскажем. Поехали!

Электронная книга – оставь всю тяжесть дома

Носить за собой тяжелые учебники – это та еще мука. К счастью, современные технологии позволяют оставить все книжки дома, а с собой взять качественное и легкое устройство – электронную книгу. Вся школьная и студенческая литература уже давно доступна в интернете. Так зачем же надрывать спину?



ezh|864х452 копия.jpg 

Для большинства задач отлично подойдет PocketBook InkPad 3 Pro. У него самый удобный, по нашему мнению, размер экрана. Он легко поместится даже в небольшой рюкзак, не боится воды и долго работает от одного заряда батареи. Электронная книга понадобится не только в учебе, но и в работе. Захвати с собой, чтобы прочитать пару страниц в дороге и за обедом.

iPad – больше возможностей для развития

Хочешь нечто больше, чем просто “читалку”? В таком случае тебе идеально подойдет iPad. На яблочном планшете можно прочесть книгу, найти больше информации в интернете, сделать презентацию и даже поиграть в мобильные игрушки. Если ты ищешь устройство для обычных задач, то отличным вариантом может стать iPad mini 5.



1ezh|864х452 копия.jpg 

Хочешь получить самую мощную модель для редактирования фото, рисования и прочих сложных задач? Для этого лучше всего подойдет iPad Pro 11" M1. У него самый производительный процессор, который используется даже в новых компьютерах от Apple.

Mac – настоящая рабочая машинка

Создать новый проект, комфортно поработать с текстом, смонтировать видео – все это можно сделать только на компьютере. В учебе и на работе просто не обойтись без хорошего MacBook или другого Мас.



4ezh|864х452 копия.jpg 

Мы не знаем что нужно именно тебе, переносной лэптоп или стационарный компьютер для дома. Но в любом случае отдаем предпочтению Apple, ведь эта компания предлагает множество удобных инструментов для работы и образования.

Умная настольная лампа – комфорт превыше всего

Казалось бы, все светильники одинаковые, но это далеко не так. Яркий пример тому Maxus DKL 8W. Эта настольная лампа имеет встроенную Bluetooth-колонку, гнездо USB для подзарядки твоего iPhone или другого гаджета. Она также позволяет менять яркость и температуру света, чтобы сделать работу комфортней.

Электросамокат – забудь о душных пробках

Электросамокаты не любят только те, кто никогда не пробовал на них прокатиться. В больших современных городах он позволяет быстро добраться в нужное место, минуя все пробки и душный общественный транспорт.



5ezh|864х452 копия.jpg 

У самоката масса преимуществ – не нужно крутить педали, заправлять бензином и даже искать место для парковки. Транспорт будущего уже здесь!

Ну что ж, мы постарались подобрать именно то, что чаще всего вылетает из головы перед приходом осени. Без этой техники трудиться будет гораздо тяжелее. Желаем побольше хороших оценок и резиновых дедлайнов!



Egor-2.png
Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Комментарии
Добавить комментарий