Робот-пылесос Cecotec Conga 4490
Код : 64042
Артикул :
Робот-пылесос Cecotec Conga 4490 - цена, характеристики, отзывы, рассрочка, фото 1
Робот-пылесос Cecotec Conga 4490 - цена, характеристики, отзывы, рассрочка, фото 1

Робот-пылесос Cecotec Conga 4490


Идея банк
36

«Кредит« от Идея банк

Для оформления необходимо:

1. Паспорт гражданина Украины и ИНН
2. Быть старше 21 года
3. Подать заявку на сайте, выбрать нужное количество платежей и ожидать связи с банком
Подробнее
Плати позже
10

«Кредит« от Плати позже

Для оформления необходимо:

1. Паспорт гражданина Украины и ИНН
2. Быть старше 18 лет
3. Подать заявку на сайте, выбрать нужное количество платежей и ожидать связи с банком
Подробнее
Credit2U
24

«Кредит« от Credit2U

Для оформления необходимо:

1. Паспорт гражданина Украины и ИНН
2. Быть старше 18 лет
3. Подать заявку на сайте, выбрать нужное количество платежей и ожидать связи с банком
Подробнее
Оплата
  • Наличными,
  • Картой,
  • Visa/MasterCard,
  • Apple Pay,
  • Наложенный платёж,
  • На счет Физ. лиц,
  • На счет для Юр. лиц,
  • Рассрочка/Кредит
Гарантия 1 год
Все о товаре

Что такое Робот-пылесос Cecotec Conga 4490

Робот-пылесос Cecotec Conga 4490 – инновационный подход к уборке

Появление пылесосов на рынке должно было упростить процесс уборки. В действительности же вырисовывается совершенно другая картина: это чудо на колесиках приходится таскать за собой и перетыкивать провод из одной розетки в другую. Оценив все плюсы и минусы техники для уборки, производитель Cecotec создал робот-пылесос Cecotec Conga 4490. Этот умный помощник справляется с тяжелыми загрязнениями, добирается до труднодоступных мест, имеет функции сухой и влажной уборки. А самое главное – вам не придется контролировать его работу. Уходя по своим делам, запустите девайс, а вернувшись, вы обнаружите, что он пропылесосил помещение, убрался и добрался до зарядной станции.

Это невероятно мощный робот-пылесос Cecotec Conga 4490 с лазерным навигатором Smart iTech Laser 360 и 10 режимами уборки избавит вас от хлопот по дому. Девайс ориентируется в доме, прокладывает маршрут уборки и избегает препятствий благодаря оптическому датчику. Дистанционное управление осуществляется через приложение на смартфон и голосовых команд.

Максимально длительная работа

Сколько хватает вашего заряда на уборку с пылесосом и тряпкой наперевес? С роботом-пылесосом Cecotec Conga 4490 вы сохраните энергию для более интересных дел, сбросив все домашние обязанности на него. Батарея емкостью 5200 мАч обеспечивает автономную работу девайса до 240 минут работы.

Cecotec Conga 4490 – чрезвычайно умный робот-пылесос

Пока вы в отпуске, на работе или расслабляетесь на диване, робот-пылесос Cecotec Conga 4490 убирает и моет полы. Он оснащен интеллектуальной навигацией iTech Laser 360. Перед началом уборки девайс сканирует помещение, строит карту дома и начинает перемещаться в соответствии с оптимальным маршрутом. Если территория большая и заряда не хватило, робот-пылесос автоматически вернется на зарядную базу и продолжит уборку после подзарядки. Робот-пылесос полностью адаптируется к вашему дому: чистит под мебелью, обнаруживает препятствия и избегает падения с лестницы.

Улучшенное смарт-управление

Робот-пылесос Cecotec Conga 4490 устроен максимально понятно и просто. Управлять девайсом можно через приложение на смартфоне. Также доступно голосовое управление. Командуйте умным помощником с помощью виртуальных ассистентов Alexa и Google Assistant. Голосовыми командами вы можете управлять роботом во время процесса уборки, менять режим и уровень очистки, локализовать его в вашем доме и вернуть на базу зарядки.

Полный набор аксессуаров для уборки

Производитель Cecotec уделил особое внимание насадкам и щеткам. В своем арсенале модель робота-пылесоса Conga 4490 имеет:

  • основную щетку, созданную по технологии Brush Pro. Она отлично справляется с любыми загрязнениями, чистит ковровые покрытия от шерсти животных и пыли;
  • щетку с силиконом и щетиной для очистки любых других поверхностей;
  • 2 боковые щетки для тщательной уборки по краям, в углах и вдоль плинтуса;
  • щетку Jalisco из двух материалов для очистки мелкого мусора, пыли и грязи в труднодоступных местах.

Тщательная влажная уборка

Больше никакой беготни с ведрами, швабрами и грязными тряпками. Робот-пылесос Cecotec Conga 4490 – идеальное решение для поддержания чистоты в доме. Он справляется с мытьем полов, быстро и тщательно делает влажную уборку. Технология Wash4You контролирует подачу воды на микрофибру, поэтому умный помощник не оставляет луж на паркете.

Уборка без лишней суеты и шума

Технология OnlySilence делает робот-пылесос Cecotec Conga 4490 одним из самых тихих в мире. Отдыхайте и занимайтесь своими делами, пока он убирает дом. Даже работая на максимальной мощности, показатель уровня шума не более 64 дБ.

*информация о товаре может изменяться или дополняться производителем без уведомления.
Свернуть Подробнее

Отзывы о  Робот-пылесос Cecotec Conga 4490

Добавить отзыв