Apple выпустит новый 6К-дисплей Apple Thunderbolt Display уже этим летом


Совсем скоро стартует всемирная конференция для разработчиков Apple WWDC 2019. По последним утечкам стало известно, что кроме обновлений операционных систем iOS 13 и macOS 10.15, Яблочная компания представит еще и новый 6К-монитор с диагональю 31,6-дюймов.


Характеристики Apple Thunderbolt Display 2019

Экран от Купертино будет обладать 31,6 дюймовым дисплеем, изготовленным по технологии Mini-LED. А еще будет поддержка HDR и технологии передачи натуральных цветов и оттенков Apple True Tone.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

В корпусе Apple Thunderbolt Display будут вмонтированы датчики анализа света в комнате, которые будут автоматически регулировать яркость и теплоту света, в зависимости, от времени суток и освещенности помещения.


Откуда информация

Впервые о новом дисплее заговорил известный аналитик из Китая Мин-Чи Куо. Именно он открыл тайну размеров устройства и разрешения в 6240×2880 пикселей. После него некие производители комплектующих к новому продукту подтвердили информацию и рассказали о характеристиках Apple Thunderbolt Display.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

Мы не зря называем новинку монитором, ведь по информации от источников, дисплей создан для работы в паре с iMac и как монитор для Mac mini и Mac Pro. Обновление последнего также, по слухам, запланировано на 2019 год. Компьютер будет синхронизироваться с Apple Thunderbolt Display через разъем Thunderbolt 3.

По предварительной информации, презентация новинки состоится уже в первый день выставки WWDC 2019, а именно 3 июня. Но это не точно.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий