Стала известна дата презентации iPhone 2019


Пока аналитики делали свои предположения по поводу выхода новой модели iPhone, внимательные пользователи нашли намек на дату презентации в одном из стандартных приложений новой бета-версии iOS 13. Когда же нам все-таки ожидать презентацию?


Ответ был так близок

В последней бета-версии прошивки, которую уже успели назвать «Темной лошадкой» из-за новой темной темы, внимательные тестировщики нашли вероятную дату презентации iPhone 11.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Компания Apple оставила подсказку своим фанатам прямо в приложении «Календарь». На одной из пиктограмм в нем запечатлено 10 сентября вторника, что может означать точную дату релиза яблочных смартфонов.

Если верить слухам, то в этом году выйдут три модели новых устройств с новыми названиями. Наследником iPhone XR станет iPhone XR 2. Модели iPhone XS и iPhone XS Max получат приставку iPhone 11 и iPhone 11 Max.

Но, возможно, все будет намного интереснее и iPhone XR превратиться в iPhone 11, а XS иXS Max в Pro и Pro Max. И если это так, это неожиданное решение даже для Apple.

Еще один скриншот намекает на то, что официальный старт продаж начнется уже 23 сентября. Что ж, мы с нетерпением ждем начала осени и новые сюрпризы от Apple.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий