Apple Watch 7 – производство стартует только в этом месяце

Известный портал 9to5Mac рассказал о неожиданном переносе производства будущих яблочных смарт-часов Apple Watch Series 7. Этот источник часто подкидывает любителям технологий правдивые сливы про планы корпорации из Купертино, поэтому и в этот раз ему можно поверить. Тем более, что ранее в сети уже поговаривали о том, что гаджет сняли с конвейера.

Купертиновцы опаздывают с производством Apple Watch Series 7

Портал ссылается на авторитетного инсайдера Минг-Чи Куо. По словам эксперта из Поднебесной, производство Apple Watch 7 в полную мощь запустят (или уже запустили) в сентябре. Тогда как релиз смарт-часов запланирован уже на 14 число. Ожидается, что устройство покажут на первом осеннем ивенте вместе с iPhone 13 и AirPods 3.



1ezh|864х452.jpg

Скорее всего, яблочная компания не успеет сделать достаточное количество гаджетов, чтобы удовлетворить спрос на часы. К примеру, новая модель iPhone выходит с конвейера уже как минимум месяц. У купертиновцев есть два варианта решения этой проблемы.

Первый состоит в том, чтобы перенести выход Watch Series 7 на октябрь или ноябрь. Тогда планируется мероприятие посвященное новым MacBook с системой на чипе М2. Наручный гаджет можно показать вместе с лэптопами. Либо же просто тихо выкатить на сайт, без помпезной презентации со сцены театра имени Стива Джобса.

Хотя седьмое поколение умного аксессуара не заслуживает такого скромного анонса. По слухам, оно получит очень много крутых нововведений. Поэтому разработчики наверняка захотят продемонстрировать продукт на ивенте.

#TEXT_ELEMENTS_1#

Второй вариант – все же показать Apple Watch 7 вместе с новым iPhone уже завтра, 14-го сентября. Но в таком случае яблочной компании никак не удастся удовлетворить спрос. Вероятнее всего, смарт-часы будут в дефиците, поэтому на них значительно поднимется цена.

Это очень напоминает ситуацию с PlayStation 5. Консолей от Sony до сих пор не хватает в магазинах. К счастью, на сайте Техно Ёж такой проблемы нет. 

Кстати, трудности с производством седьмого поколения часов возникли из-за нового форм-фактора. Гаджет получит совершенно новый дизайн и улучшенные характеристики. В первых партиях, которые успели сойти с конвейера, обнаружили брак. По слухам, возникли поломки с дисплеем и сенсорным откликом.

Какими будут Apple Watch 7

Главным отличием седьмого поколения наручного аксессуара от предыдущих станет дизайн. Гаджет получит угловатый корпус в стиле iPhone 12. Это будет первое обновление внешнего вида за всю линейку умных часов от Apple.



2ezh|864х452.jpg

Поговаривают, что размеры устройства увеличатся. Большая версия будет 45 мм против 44 мм в Series 6, а меньшая – 41 мм против 40 мм в предшественнике. Также появится новая расцветка корпуса, зеленая.

На появление новых сканеров вроде глюкометра и датчика измерения давления ждать не стоит. Все эти фишки купертиновцы припасли для следующей модели 2022 года. Все прочие функции, такие как ЭКГ, измерение уровня кислорода в крови и контроль качества сна, останутся.

Ну что ж, остается только ждать выхода Series 7. Какими они на самом деле будут, возможно, узнаем уже завтра.



Egor-2.png
Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
MGJE3/MGHF3
25 199 ₴
630 $
MGJA3/MGHC3
23 599 ₴
590 $
MGJC3/MGHD3
24 999 ₴
625 $
MJNF3/MJNP3
25 599 ₴
640 $
MGJD3/MGHE3
26 199 ₴
655 $
MGJF3/MGHG3
24 999 ₴
625 $
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий