Apple изобрела круглую коробку для пиццы


Компания Apple всегда создавала непревзойденные промо и рекламные ролики. Вспомнить хотя бы последнюю презентацию, которую в сети уже прозвали Ивентом сервисов. Каждое показанное видео было маленьким фильмом. Каждая реплика, каждый момент видео захватывали и было просто невозможно отойти от монитора.

Последний опубликованный на этой недели ролик, на официальном YouTube-канале компании, тоже не стала исключением. О нем и поговорим дальше.


Apple изобрела круглую коробку для пиццы. Серьезно?


Вполне! Мы не шутим, 2 апреля компания из Купертино выпустила новый рекламный ролик круглой коробки для пиццы, которую можно купить в Apple Park. Сюжет простой и захватывающий.

Офисные аутсайдеры мечтают разработать что-то значимое. Они выбирают проект круглой коробки для пиццы: она легче, экономичнее и занимает меньше места. Пока у них есть только идея и эскиз. Однажды утром начальница случайно обливает одну из лузеров своим кофе и, чтобы загладить вину дает ей шанс показать ей тот самый проект.




«Четыре сотрудника. Два дня. Один шанс» – значится под видео. Маловато времени для изготовления прототипа, не так ли? Но наших героев это не испугало. Они работают часами напролёт не только в офисе, но и дома.

И помогают им в этом непростом задании продукты компании Apple – iPhone, iPad и MacBook. Без этих устройств у изобретателей точно бы ничего не получилось. Главным помощником был iPad Pro, на котором с помощью Apple Pencil, практически все и создают.

Реклама на самом деле имеет шуточный характер. Никакой круглой коробки в ближайшем будущем в магазинах Яблочной продукции не предвидится. Основным посылом является то, что все эти устройства помогают многим специалистам сделать свою работу лучше.


Круглая коробка для пицци Apple существует

Как заявил один из разработчиков Apple, такая коробка для пиццы действительно существует. Купертиновцы запатентовали её ещё в 2010, а в настоящее время она даже используется в их кафетерии в калифорнийских кампусах. Из-за круглой формы упаковка лучше сохраняет тепло и выпускает пар через отверстия, из-за этого пицца остается хрустящей и горячей надолго.

А ты хотел бы видеть такую необычную коробку в ближайшем будущем в пиццериях города? Может это вовсе не шутка? Apple всегда славилась своими инновационными решениями…


Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий