Apple TV+. Эксклюзивный контент Apple. Стоит ли платить?

Скоро пройдет два года с того момента, как запустился сервис Apple TV+. Он очень сильно выделяется на фоне своих конкурентов, вроде Netflix, HBO Max и Disney+. Я пользуюсь им с самого начала и могу сказать, что яблочный TV+ очень сильно изменился за это время.

На сервисе стало намного больше контента, расширился список поддерживаемых устройств и появилась единая подписка. Стоит ли платить за нее – сейчас разберемся.

Стоит ли платить за Apple TV+

Главное отличие яблочной платформы для просмотра кино и сериалов от конкурентов состоит в том, что на ней есть уникальный контент, которого нет ни на одном другом сервисе. Большинство из них компания из Купертино делает сама.



1ezh|864х452.jpg

Тот же Netflix помимо собственных киношек и сериалов покупает очень много видео у других студий. Apple решила пройти свой тернистый путь. Корпорация привлекает классных известных актеров и режиссеров для создания чего-то уникального на рынке.

Отсюда появился супер-популярный комедийный сериал “Тед Лассо” с Джейсоном Судейкисом в главной роли, драма “Видеть” с Акваменом Джейсоном Момоа, либо же “Утреннее шоу” с “подругой” Дженнифер Энистон. Очень рекомендую эти картины к просмотру. Ты больше нигде их не увидишь.

Еще одна приятная особенность Apple TV+ заключается в том, что сервис доступен на всех популярных платформах. Сомневаюсь, что нужно перечислять iPhone, iPad и Mac. Яблочное кино можно взглянуть даже в любом браузере на Windows. Это удобно.

-4%
MLLD3
53 999 ₴
51 999 ₴
1 300 $

У купертиновского TV+ имеется самая большая библиотека контента в 4К HDR. У конкурентов максимальное разрешение обычно составляет Full HD. Конечно, этого вполне хватает. Но если у тебя есть продвинутый телевизор с 4К, то почему бы не пользоваться всеми его возможностями?

Отдельно отмечу возможность скачивать сериалы на компьютеры Мас. Конкурирующие компании не могут предложить того же. Ну и самый главный аргумент в пользу Apple TV+, это стоимость подписки в 5 долларов.

Тогда как у Netflix она стартует от 8 евро и позволяет наслаждаться контентом в SD-качестве и только на одном устройстве. Студенты могут получить доступ к TV+ и вовсе бесплатно, если у них есть проплаченный Apple Music по студенческой подписке.



2ezh|864х452 копия.jpg

Я доволен Apple TV+ на 100%. Мне нравится оригинальный яблочный контент. Вспомнить только шедевр этого года фильм “Палмер” с Джастином Тимберлейком. Его явные преимущества – самая доступная на рынке подписка, высокое качество изображения и уникальные картины.

Из минусов можно выделить то, что библиотека кино и сериальчиков от Netflix намного больше. Стоит ли тебе платить за TV+, решай сам. Я только поделился своим опытом пользования, надеюсь это поможет.


Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий