Где смотреть презентацию Apple 10 ноября?

Любители технологий по всему миру сегодня с радостью перемотали бы весь день и остановились на 20:00 по Киеву. Ведь именно в это время начнется третья осенняя презентация Apple в 2020 году.

Ивент носит название One More Thing (Еще кое-что). Это легендарная фраза Стива Джобса, которую он использовал перед анонсом новых революционных продуктов. И уже поэтому мир технологий застынет сегодня в ожидании чего-то необыкновенного.

Что покажут?

Тем самым революционным продуктом от Купертино сегодня должна стать одна или сразу несколько моделей MacBook с процессором Apple Silicon на базе ARM. В этой новинке мы уверены на 100%. Это нововведение в технологическом мире сравнивают с переходом от стационарных на мобильные телефоны.




Если объяснять причину ажиотажа максимально просто, то Apple хочет научить все процессоры в разнообразных устройствах говорить на одном языке. А значит, та тонкая грань между возможностями MacBook, iPad и iPhone уже скоро окончательно исчезнет.

И пользователю будет абсолютно все равно какой именно гаджет использовать для любых задач: будь это работа в Word или развлечение в какой-то GTA VI. Уже через несколько лет все устройства в плане потенциальных возможностей не будут отличаться от самого мощного ПК.




Кроме изобретенного заново лэптопа нам, вероятно, покажут долгожданные маячки для поиска потерянных вещей AirTags. Об этом ранее сообщал не один авторитетный инсайдер. Их можно будет закреплять на любые предметы, чтобы в случае потери найти через iPhone или любое другое устройство Apple.

Возможно, мы также увидим полноразмерные наушники AirPods Studio и AirPods SE. Но это уже не так вероятно. Хотя чем черт не шутит, как говорится.

Где смотреть?

Если хочешь увидеть это историческое событие в мире технологий своими глазами, включай трансляцию ивента в 20:00 в приложении Apple TV на своем яблочном смартфоне или на телеприставке Apple TV. Прямой эфир также будет доступен на YouTube-канале Купертино и на официальном сайте компании.

Если что, встречаемся сегодня там! ;)

Без назви-2.png

Читать наш блог в Telegram

Комментарии
Добавить комментарий