iPad Pro 2021 покажут уже сегодня?

Авторитетный инсайдер LeaksApplePro уверен, что Apple анонсирует новенькое поколение iPad Pro 2021 и обновленную клавиатуру Magic Keyboard во вторник 13 апреля – то есть сегодня. Хотя другие эксперты не исключают, что яблочный планшет выйдет в конце месяца. Так ли это? Давай разбираться вместе.

Увидим ли мы iPad Pro 2021 уже сегодня?

Итак, LeaksApplePro на своей странице в Twitter сделал пост. В нем идет речь о пресс-релизе iPad Pro и Magic Keyboard, который якобы запланирован на 13 апреля. Полноценной презентации не будет, даже в онлайн формате. Купертиновцы просто выкатят новинки на сайт.

Помимо планшета, инсайдер упомянул и о маячках для поиска потерянных вещей AirTags. Их анонс снова откладывается (даже не знаю уже в который раз). И судя по тенденции, увидим ли мы их когда-нибудь вообще – это большой вопрос.



ezh|864х452.jpg

А вот по информации от агентства Bloomberg, выход iPad Pro планируется аж на конец апреля. Известно также, что у яблочной компании возникли серьезные перебои с поставками новых mini-LED дисплеев и некоторых других комплектующих. Поэтому со старта продаж новеньких яблочных планшетов на всех желающих может не хватить.

Что мы знаем про iPad 2021

Судя по слухам, самая премиальная семейка из всех яблочных планшетов в этом году получит очень мощный чип А14Х Bionic, почти как Apple M1 в новых MacBook. А также более качественный mini-LED-дисплей, улучшенную камеру, поддержку стандарта связи 5G и разъем Thunderbolt для зарядки и подключения периферийных устройств.

Мы конечно же хотели бы увидеть его сегодня. Но учитывая информацию от именитого агентства Bloomberg, нельзя быть уверенным в том, что анонс состоится в этот день. Возможно LeaksApplePro все же ошибся и релиз состоится позже. Во всяком случае, об этом мы узнаем уже до вечера.



Egor-2.png
Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий