iPhone XI Все, о чем известно сегодня


До главного ивента компании Apple, который пройдет по традиции в сентябре, еще довольно много времени. Но авторитетные инсайдеры не зря едят свой хлеб и то, что им уже удалось раскопать о будущих флагманах компании, позволяет нарисовать достаточно правдоподобную картинку iPhone 11 или iPhone XI, если Apple конечно сохранит тенденцию в названиях.

Итак, Apple iPhone XI поколения – все, о чем известно сегодня:


Дизайн iPhone 2019

Пока рано утверждать на 100 % какой дизайн получит следующий флагман Apple. На сегодняшний день существует три основных прототипа, с которыми работает компания. Два похожих на iPhone XS, но с тройной основной камерой, расположенной квадратом или в горизонтальную линию посредине задней крышки, соответственно.

И третий — с тройной вертикальной камерой на привычном месте и корпусом в духе iPhone SE. Мы склоняемся к тому, что Apple скорее всего выберет как раз третий. Уж очень вызывающе выглядят первые два.


iPhone XI Все о чем известно сегодня - Техно Еж.jpg

Слух: есть вероятность, что тройной модуль камеры получит только старшая версия iPhone с приставкой Max, чем Apple вернется к предыдущему опыту разделения флагманов на более производительный – с большим дисплеем и стандартный, если конечно так можно сказать о флагмане.


Дсплей iPhone 2019

Перейдя на OLED-дисплеи в iPhone X, компания Apple сделала большой шаг вперед, наделив свои смартфоны дополнительными преимуществами. Но в 2019-м, разработчики из купертино могут реализовать нестандартное решение с обновлением частоты дисплея от 90 Гц – для повседневного использования, до 120 Гц – в играх, где нужна максимальная плавность и четкость.

Слух: кстати, некоторые аналитики говорят о том, что в iPhone 11 может появиться Touch ID-датчик встроенный прямо в дисплей. Но мы мало в это верим – зачем нужен Touch ID, если есть действительно продвинутая технология Face ID?


Аккумулятор iPhone 2019

Но для такого дисплея нужна дополнительная энергия. И Apple, наконец-то, пойдет на увеличение объема аккумулятора в своих флагманах. Но не только. Был слух о том, что iPhone 2019 получат сверхбыструю беспроводную зарядку мощностью 15 Вт.

Во всех существующих iPhone, вплоть до iPhone XS Max, этот показатель составляет всего 7,5 Вт.

Ниже представлен концепт, подписанный дизайнером как ConceptsiPhone. Так может выглядеть iPhone 2019:




Слух: пока удалось узнать только предполагаемый обьем аккумулятора старшей модели – он может составить 4 000 мАч, что немало для Apple. Но это не окончательная информация.


Разъемы iPhone 2019

Что касается проводной быстрой зарядки, то она останется такой же, как в iPhone 2018. По крайней мере никаких других слухов пока не было. А вот о чем уже успели заговорить — это о комплектации iPhone. И она останется, к сожалению, прежней с блоком питания мощностью всего 5 Вт.

Хотя были также разговоры и о том, что Яблочная компания намерена перейти наконец на USB-C, как она это сделала в iPad Pro 2018. И в таком случае будет нелогичным решение заменить кабель с Lightning на UCB-C, но оставить блок питания с USB-A разъемом.


Память и процессор iPhone 2019

Выпустив чип A12 Bionic, Apple поставила рекорд производительности мобильных процессоров, который до сих пор не смогла повторить ни одна компания в мире. Но сегодня есть сведения, что Apple A13 (предполагаемое название) станет еще производительнее благодаря использованию технологии фотолитографии в особом спектре ультрафиолета при производстве.


iPhone XI - Все о чем известно сегодня - Техно Еж.jpg

Ранее никто не пробовал делать ничего подобного, так что Apple снова будет первопроходцем. А еще, компания впервые может использовать этот же чип для MacBook 12" образца 2019 года. Но это не точно.


На этом пока все. Мы постарались собрать воедино только те сведения, которые больше всего походят на правду и кажется, у нас получилось.

Не знаем, как тебе, а нам уже хочется купить этот iPhone…

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий