Как легко установить любую песню на звонок iPhone без сторонних девайсов


В сети можно найти много способов создать или загрузить мелодию на звонок для iPhone. Но большая часть инструкций подразумевает использование компьютера, что усложняет задачу. К тому же, не все имеют доступ к компьютеру в какой-то определенный момент, а кто-то попросту не хочет тратить время на сложную процедуру.

Мы нашли простой и быстрый способ сделать рингтон из любой любимой песни и поставить ее на звонок. И единственный минус этого способа в том, что музыка из коллекции Apple Music для этого не подходит. Но можно использовать песни сброшенные через iTunes с Mac раньше или купленные в приложении iTunes на iPhone.


Как создать рингтон на iPhone

Создать из любимой песни рингтон для звонка не сложно. Главное – действовать по инструкции.

  • Установи и запусти приложение GarageBand* на свой Apple-смартфон

  • Пролистай на главном экране до меню «Аудиорекордер» и перейди в него

  • Тапни на иконку с изображением слоев в левом верхнем углу (она вторая после меню «Мои песни»). И затем выключи метроном, посредством нажатия на него

EzhNewsSite-700x3683.jpg

  • Справа от дорожки записи тапни на «+». Откроется окно «Секция песни», в котором тебе нужно выбрать пункт «Секция А» и активировать ползунком переключатель «Автоматически»

  • В правом верхнем углу нажми на иконку петли (слева от иконки настроек) и выбери вкладку «Музыка»

  • Выбери песню для рингтона, зажми на ней палец и переведи на дорожку на главном экране приложения

  • Чтобы перейти в редактирование нажми на трек. Обрежь нужный кусок песни до 30 секунд. Именно такая длительность мелодии допускается системой для установки на звонок

  • После этого нажми на надпись «Мои песни» в левом верхнем углу или на треугольник. Ты перейдешь в список созданных песен

  • На созданной мелодии нажми «Поделиться» – «Рингтон». Далее назови его и нажми «Экспортировать»

Все! Теперь твое творение доступно для установки в меню «Настройки» – «Звуки» – «Рингтон». Там ты сможешь его установить и наслаждаться детищем.

*GarageBand – официальное приложение Apple, которое можно бесплатно скачать из AppStore.


-4%
MLLE3
53 999 ₴
51 999 ₴
1 300 $
-2%
MLQ83
31 999 ₴
31 399 ₴
785 $

На первый взгляд может показаться, что это не так просто. Но поверь, создать собственный рингтон для iPhone не сложнее, чем разобраться что такое Apple ID и как его создать, когда ты покупаешь свой первый Яблочный девайс.

К тому же, тебе точно понравится! Особенно, когда в людном месте, все потянутся к своим смартфонам, услышав привычный звонок. А ты – нет ;)

Читать наш блог в Telegram
Популярные модели iPhone:
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий
Похожие статьи