«Почта любви к ВСУ» в Техно Еже

Содержание

В этом году мы решили не выделять День святого Валентина или 8 марта в отдельные акции, а запустить целый сезон любви и посвятить его самым дорогим – ВСУ. Ктопцы и девушки, которые в это время защищают нашу Родину, искренне благодарим вас и ждем живых и здоровых с премогой дома!

А здесь, в тылу, для ускорения победы в войне нужна сплоченность всего общества. Каждый может внести вклад в приближение поражения путинской армии, ведь это касается нашего общего дома. А другого у нас нет!

Именно поэтому для помощи защитникам на фронте команда Техно Ежа запускает целую линейку открыток украинских дизайнеров и художников. Как это работает, авторы принимают участие в проекте и на что пойдут все полученные средства от продажи – далее в этом материале. Поехали!


«Почта любви к ВСУ» – как это работает?

К проекту «Почта любви к ВСУ» приложили руку (в прямом смысле) ряд известных украинских иллюстраторов. Их задачей стало оформление почтовых открыток, которые должны попасть к нашим защитникам. И они с ним прекрасно справились!





Подарки для влюбленных | Техно Ёж

Но в чем механика процесса и как он будет работать? Все очень просто.

Открытка, которую можно купить на сайте и в розничных магазинах Техно Ежа по всей стране, состоит из двух половинок, разделенных перфорацией. Половинки одинаковы, поэтому выбор какой именно оставить себе будет не труден. Итак, что делать с открытками?

  1. Покупаешь открытку в Техно Еже – 100% продаж идут на дроны для военных.

  2. Разделяешь открытку на две части.

  3. Одну часть оставляешь себе, другую – подписываешь для ВСУ.

  4. Бросаешь подписанную открытку в специальный почтовый ящик в магазинах Техно Ёж.

Ну а мы, в свою очередь, обязуемся передать твою часть открытки с пожеланиями воинам, которые дерутся на передовой. Кроме того, можно отправить открытку самостоятельно, если знаешь, где воюют твои близкие и друзья. Но не забудь наклеить на нее марку. А еще, открытку можно просто оставить себе – так она тоже работает.

100% средств по продаже листовок уходят на закупку дронов DJI Mavic 3 для военных. Дроны сейчас – супернужная вещь на фронте, поэтому для их приобретения мы и создали этот и прошлый проект. По результатам акции планируем собрать около 1 миллиона гривен на 10 плюс дронов. Выйдет ли? Должен выйти!


Чьи иллюстрации?

А теперь несколько слов о создателях, наполнивших визуальную составляющую «писем любви к ВСУ» содержанием, переживаниями и надеждой на победу.

Всего их семь. Да, именно столько художников-иллюстраторов поработали над проектом «Почта любви к ВСУ». О каждом подробнее далее.


Артем Гусев

Кроме военной иллюстрации, Артем Гусев занимается графическим дизайном и креативным управлением. Работает в сфере рекламы с акцентом на брендинг, визуальные коммуникации, креативную стратегию, интегрированные кампании и креативный менеджмент.

#TEXT_ELEMENTS_1#

В своей работе он пытается находить нестандартные идеи с интересными трюками в визуализации и с удовольствием сотрудничает с социальными проектами.


Мария Кинович

Художник Мария Кинович живет и творит в Киеве. Работает с разными клиентами и задачами: от летеринга до иллюстраций до айдовых видео. Но ее фаворитами на все времена все же являются иллюстрации для социальных проектов, сетей и книг.


Нато Микеладе

Иллюстратор Нато Микеладе работает в креативном пространстве МІСТОХАБ – первом в Полтаве проекте импакт-инвестиций, точке объединения социально ответственных людей.

#TEXT_ELEMENTS_2#

А также Нато является соучредителем украинского бренда NaSviato, включающим оформление интерьеров, роспись стен и дизайнерские украшения.


Виктор Грудаков

Киевский художник Виктор Грудаков – артдиректор маркетингового агентства Once. Занимается веб-дизайном, брендингом, рекламными коммуникациями и, конечно же, иллюстрациями. Его «Галерея войны» является хроникой полномасштабного вторжения и одновременно поиском собственного стиля как художника-иллюстратора.


Лиза Яблонская-Михайлусь

Художница и дизайнер Лиза Яблонская-Михайлусь родом из Киева. Специализируется на иллюстрациях для книг, особенно детских и медийной иллюстрации. Но также открыта и для других проектов.


Олег Семак

Олег Семак – художник и иллюстратор из Киева. Его средства – это графические повествовательные формы, живопись и цифровое искусство. Он – творец своей вселенной со всем вниманием к деталям.


Анна Гаврилюк

Художница-иллюстраторша Анна Гаврилюк в своих работах визуализирует метафоры и ищет альтернативные пути решения.

#TEXT_ELEMENTS_3#

В основном работает с бумагой, но делает и роспись. Каждая ее иллюстрация буквально дышит символизмом!


Спасибо, что откликнулись!

Наш проект «Почта любви к ВСУ» собрал целую плеяду современных художников-иллюстраторов Украины. Кстати, спасибо им огромное, что откликнулись и приняли участие в такой важной акции! И все это для одной единственной цели – помочь нашим защитникам. Ведь чем больше листовок мы подпишем для защитников – тем больше дронов поедет на передовую!

Поэтому покупай открытки вместе с подарками любимому человеку на 14 февраля и помоги приблизить победу!


Author photo
Автор статьи Олексій Зехов
Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий