Несмотря на войну: «Техно Ёж» открыл в Киеве флагманский магазин техники Apple. С винилами, книгами и искусством

В Киеве открылся флагманский магазин компании «Техно Еж». Пространство объединило в себе новинки техники Apple , книги о путешествиях, искусстве и музыке, виниловый корнер, часы, очки и разные подарки.

Запускать большие проекты во время войны – решение не из простых. Но компания видит свою миссию для того, чтобы двигать экономику и продолжать помогать армии.



!00-bhyeyo06twevnafkfhm6gx3fgw993e3u.png


!4-bhyeyo06twevnafkfhm6gx3fgw993e3u.png

«Мы фанаты бренда Apple, и, конечно, здесь вы сможете приобрести любой их товар. Но кроме этого мы сделали так называемый «аналоговый уголок», где представлены разнообразные аксессуары, пластинки, пазлы, невероятные блокноты с отсылками к произведениям искусства, особые ручки и многие другие интересные вещи», – рассказывает Алексей Гулый, основатель «Техно Ежа».

Из аналоговых вещей во флагмане можно приобрести книги о путешествиях, искусстве, фото, музыке и выдающихся персонах от таких известных мировых издательств, как Taschen. Часы и очки от Zavod shop. Блокноты и канцелярия от Unicorner и немецкие премиум-ноутбуки. А также селекцию пластинок от PlayVinyl и всю необходимую технику для их прослушивания.

За дизайн пространства отвечал Никита Феоктистов, разрабатывавший интерьеры для First Line Group (ЖЗЛ, Villa Space). В шоуруме также представлена картина харьковского экспрессиониста Андрея Гладкого.

Подобный шоурум "Техно Ёж" уже был в Харькове, но его уничтожила российская ракета еще в начале войны. Однако члены команды проекта перевезли из Харькова некоторый уцелевший декор – именно картину Андрея Гладкого, статую Будды, доску для серфинга и кресла. Теперь они будут украшать киевское пространство.



!1-bhyeyo06twevnafkfhm6gx3fgw993e3u.png


!3-bhyeyo06twevnafkfhm6gx3fgw993e3u.png


!2-bhyeyo06twevnafkfhm6gx3fgw993e3u.png

С самого начала вторжения "Техно Ёж" передал военным все свои пауэрбанки, дроны и многие другие техники на сумму более 1,5 миллиона гривен. Кроме того, 15 сотрудников компании ушли в ВСУ. Все это время компания продолжала работать и вела волонтерскую деятельность через собственный проект Help Ukraine. В целом, на нужды армии "Техно Ёж" перечислил около 3 миллионов гривен.

“Новый флагманский формат в Киеве – символ для нас и сигнал для всех, что жизнь продолжается. Мы хотим мотивировать людей не только возобновлять работу, а переформатироваться и запускать новые проекты», – Алексей Гулый, основатель «Техно Ежа».


Адрес магазина: ул. Большая Васильковская, 12



Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий