ТОП 10 новогодних техно-подарков для девушки. Будь непредсказуемым ;)

До Нового года остается меньше двух недель, а значит пора задуматься о том, что ты подаришь девушке, сестре, маме, подруге... А чтобы было проще определиться с подарком, мы собрали для тебя ТОП 10 самых желанных гаджетов и аксессуаров в этом году. Кстати, на все товары действует скидка.

1. iPhone

Яблочный смартфон является одним из самых желанных гаджетов и среди парней, и среди девушек. С этим подарком точно не прогадаешь! Даже если у нее уже есть iPhone, можно присмотреть смартфон поновее.
Вибрать iPhone

2. Apple Watch

Лучшие друзья девушек это... Нет, не бриллианты, а смарт-часы Apple Watch. Девочки обожают аксессуары и украшения, поэтому это совсем не странно. Если у нее уже есть яблочный смартфон, то она наверняка хотела бы получить еще и умные часы от Купертино.



ezh|864х452-1.jpg

Кстати, было бы неплохо докупить к ним дополнительно несколько красивых браслетов.
Перейти к Apple Watch

3. Смарт-часы Amazfit GTS Steel

Популярные умные часы от суббренда Xiaomi. Amazfit работает до 25 часов от одного заряда батареи. В них есть множество датчиков и функций для занятий спортом, а также возможность менять циферблаты в фирменном приложении. Почти как Apple Watch, только дешевле.
Купить Amazfit GTS Steel

4. AirPods

Это еще один аксессуар, который порадует любую девочку. С AirPods не сравнятся никакие другие беспроводные наушники от других производителей по стабильности работы и качеству звука. А еще, удивить девушку можно нестандартной расцветкой корпуса. Как тебе матовый красный или глянцевый розовый?
Вибрать AirPods

5. HomePod

Если у нее уже есть беспроводная гарнитура, то можно присмотреться к большой колонке HomePod. Она подарит еще большее наслаждение от любимой музыки.



ezh|864х452-2.jpg

Предназначена колонка для использования в домашних условиях, поэтому носить ее постоянно с собой не получится. Но вполне можно взять HomePod на празднование Нового года в компании друзей.
Перейти к HomePod

6. iPad

Если девушка, которой ты выбираешь подарок, частенько смотрит сериалы и серфит в интернете, то ей просто необходим iPad. На яблочном планшете все это делать просто мегаудобно. Еще один плюс в том, что благодаря большому экрану все фото в соцсетях увеличиваются, помещается больше информации. А ведь все мы знаем, как это важно для девочек.
Вибрать iPad

7. Камера моментальной печати FUJIFILM Instax Mini 11

Наверное у каждого из нас была маленькая мечта обзавестись камерой, которая сразу же печатает фотографии. Раньше мы видели ее только в зарубежных фильмах, а сейчас купить ее можно у нас в интернет-магазине.



ezh|864х452-3.jpg

FUJIFILM Instax Mini 11 это один из лучших гаджетов в подобном роде. Эта малышка воплощает детские мечты в реальность, пусть даже с небольшой задержкой.
Заказать Instax Mini 11

8. Умные весы Mi Body Composition Scale 2

Естественно, дарить девушки весы не самое безопасное решение. Только если это не умные весы от Xiaomi... Если девушка следит за своим весом и проходит через разнообразные диеты, то они ей точно пригодятся. Эти весы не просто измеряют вес, но и определяют мышечную массу, индекс массы тела, количество воды в организме и многое другое.
Купить Mi Body Composition Scale 2

9. Электронная книга Amazon Kindle Paperwhite

Amazon Kindle Paperwhite станет отличным подарком той девушке, которая любит читать и делает это часто. В одну такую электронную книгу можно закачать огромное множество изданий: ей придется читать по две в неделю на протяжении 13-14 лет, чтобы осилить всю библиотеку. Согласись, таскать с собой столько бумажных книг просто невозможно.
Подробнее об Amazon Kindle Paperwhite

10. Настольная лампа GLOBAL DL-02

А если ей больше нравится притрагиваться к бумажным страницам, то в чтении ей поможет GLOBAL DL-02.



ezh|864х452-4.jpg

Эта смарт-лампа совсем не мерцает, а значит свет не утомляет глаза, и не портит зрение. И можно настраивать яркость свечения. Питается она через порт типа USB, поэтому ее можно установить в любом удобном месте, подключив PowerBank.
Купить GLOBAL DL-02

Каждый из этого подарка несомненно порадует девушку. Осталось только подобрать, какой гаджет ей нужен больше всего.



Egor-2.png

Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Комментарии
Добавить комментарий