А что, если бы интерфейс Apple Watch был как на iPhone


Недавно пользователь одного из самых популярных сайтов в мире – Reddit опубликовал свой концепт интерфейса часов Apple Watch. В качестве операционной системы наручного устройства он решил использовать идеи iOS. При этом другие пользователи с восторгом восприняли такое виденье аксессуара.


iOS на Apple Watch

После волны положительных отзывов других пользователей сайта, новость быстро выбилась на заглавную страницу. Автор кардинально переработал привычную нам операционку для iPhone под маленький экран часов.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

К примеру, в меню он разместил всего шесть папок, но их внешний при этом остался прежним. А вместо поиска Spotlight свайпом слева открываются пользовательские циферблаты.

Больше всего читателям понравился измененный Пункт Управления. Все иконки на нем расположены крайне удачно, хоть они остаются достаточно большими. Есть ощущение, что таким интерфейсом было бы действительно удобно пользоваться. И хоть не все пункты поместились на одной странице, это не выглядит проблематично.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

Очень интересно выглядит экран блокировки. На него дизайнер вывел только информацию о заряде и качество связи. И пусть на нем минимум информации, но выглядит все приятно.

Признаться, нам тоже очень понравился такой знакомый интерфейс, воссозданный на аксессуаре. Тем не менее, мы не думаем, что компания Apple когда-либо воплотит эту идею по-настоящему.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий