AirPods 3 выйдут уже этой осенью. Еще одно подтверждение от авторитетного инсайдера


Согласно информации от авторитетного издания Wedbush, компания Apple готова выпустить новые беспроводные наушники AirPods. Источник заявляет, что это будет третье поколение гарнитуры, которое получит совершенно новый дизайн и характеристики.

Ожидается, что аксессуар будет адаптирован для занятий спортом. Но, в то же время, AirPods 3 не станут прямым конкурентом BeatsX Earphones – еще одного аудиоаксессуара компании.


Второе обновление AirPods за один год

Ранее о новом поколении AirPods сообщал еще один авторитетный аналитик из Китая – Мин-Чи Куо. Теперь его информацию подтверждают и другие инсайдеры.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Согласно утечке, главное изменение коснется дизайна. Но каким именно будет внешний вид не уточняется. Известно, что устройство будет полезно в первую очередь для тех пользователей, которые занимаются спортом. Наушники получат защищенный от влаги и пыли корпус, который убережет гаджет от попадания пота и грязи.

Правда пока рано утверждать, что гарнитура станет третьим поколением линейки. Возможно, Apple выведет продукт в отдельную линейку и добавит на наушники пометку Spor. Хотя источник говорит именно о третьем поколении.

Специалисты уверены, цена новой версии будет значительно больше, чем в AirPods 2. И, если инсайдеры правы и наушники выйдут в сентябре, то новая парочка станет вторым обновлением модельного ряда за этот год и во второй раз поднимет стоимость одного из самых популярных устройств от Яблочной корпорации.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий