AirPods Max! Apple представила свои первые полноразмерные наушники

Корпорация Apple представила полноразмерные беспроводные наушники AirPods Max – те самые наушники, которые донедавна мы называли AirPods Studio. Это первая гарнитура от Купертино закрытого типа, то есть звук внутри максимально защищен от посторонних шумов мира. А в чем их фишка – сейчас разберемся.

AirPods Max — гарнитура со звуком высочайшего качества

Самое важная составляющая любых наушников это качество звук. У AirPods Max за качество звучание отвечают 40 мм драйверы, которые изготавливает сама Apple. В каждом амбушюре есть система магнитов, которые делают звук высококачественным. Поэтому при любой громкости наушники будут звучать одинаково хорошо.



ezh|864х452-1.jpg

Помимо этого, в каждом наушнике стоит чип Н1, который нужен для шумоподавления и автоматической настройки звука. Для активного шумоподавления также используются восемь микрофонов: шесть из которых установлены снаружи и два – внутри.

Есть также функции пространственного аудио и отслеживания положения головы для просмотра кино и сериалов. С помощью этих фишек создается впечатление будто ты сидишь в кинотеатре.

Качественные материалы корпуса AirPods Max

AirPods Max включают в себя не только из мощную начинку, но и качественные материалы корпуса. Амбушюры и держатель головы сделаны из дышащей ткани. Они запоминают формы пользователя и ложатся на голову и уши просто идеально. Внешние чашечки выполнены из алюминия.

На правой внешней чашке расположилось колесико управления Digital Crown, такое же есть в Apple Watch. Оно позволяет регулировать громкость, ставить на паузу и возобновлять проигрывание, пролистывать треки, принимать звонки и активировать Siri.

С его же помощью можно переключать режим активного шумоподавления (когда внешний звук не попадает внутрь) и режим прозрачности (когда пропускаются окружающие шумы).

Наушники можно купить в пяти разных расцветках: космический серый, серебристый, голубое небо, зеленый и розовый. Как говорят сами разработчики: “Никакой монотонности”.

Время работы и комплектация

AirPods Max работают от одного заряда батареи до 20 часов. В компании утверждают, что 5-минутной зарядки от сети хватает на полтора часа проигрывания музыки.



ezh|864х452-2.jpg

Они беспроводные, поэтому самого распространенного разъема 3,5 в них нет. Тем не менее, можно докупить кабель Lightning/3,5 мм отдельно, чтобы подключать AirPods Max к компьютеру и другим устройствам через провод.

В комплекте к гарнитуре идут кабель Lightning/USB‐C и кейс Smart Case. Находясь в чехле, наушники переходят в режим энергосбережения. А вот блока питания в коробке не будет, его придется докупать. Ну или использовать блочек от iPhone.



Egor-2.png

Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Комментарии
Добавить комментарий