iPhone 12 Pro все еще в дефиците. Спрос на смартфон будет держаться до весны 2021 года

С момента выхода iPhone 12 Pro покупатели сметали новый смартфон с полок магазинов. Гаджетов не хватает, чтобы удовлетворить спрос. А все потому, что разработчики Apple просто не ожидали такой популярности смартфона.

iPhone 12 Pro будет в дефиците до весны

Такого огромного спроса не ожидали даже поставщики Apple. Они не успевают производить детали и собирать мобильные устройства. А эксперты утверждают, что самый популярный смартфон последнего поколения будет оставаться в дефиците до весны 2021 года.



ezh|864х452.jpg

Именно во втором квартале следующего года, вероятнее всего, наконец стихнет пандемия коронавируса. И заводы смогут заработать на полную мощность.

Помимо самой продвинутой модели, в магазинах по всему миру не хватает и других версий iPhone 2020. Например, в Китае пользователям приходится ждать свой 12 Pro около месяца. Точно такая же ситуация складывается с покупкой 12 Pro Max. А вот 12 и 12 mini приобрести намного проще.

К счастью, у нас на данный момент нет таких проблем с поставками. Купить любой iPhone в Техно Еже можно без проблем и тебе даже не придется для этого долго ждать.



Egor-2.png

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий