AirPods Studio – Apple готовит релиз новых полноразмерных наушников

Слух о том, что Apple готовит полноразмерные наушники собственного производства появился практически сразу же после релиза AirPods. И это логично, даже несмотря на то, что бренд Beats принадлежит Apple и сам по себе является прибыльным бизнесом. И вот почему.

Во-первых, у компании есть все ресурсы и потенциальная аудитория для нового продукта под собственным брендом. А во-вторых – AirPods Studio, если наушники будут так называться, будут совершенно новым продуктом, отличающимся от того, что выпуска Beats и ее конкуренты.



ezh|864х452.psd-1.png

Собственно Apple планирует, как она любит, заново переизобрести наушники и создать новый рынок с новым продуктом.

Известные особенности AirPods Studio

Если верить источникам, AirPods Studio получат ряд особенностей, которые будут выделять наушники. Выделять не только тем, что это продукт Apple, а и новыми технологиями.

Для начала гаджет сможет определять свое положение на теле пользователя. Если наушники на голове – начнется автоматическое воспроизведение, если повесить их на шею – музыка остановится. По всей видимости за это будут отвечать те же датчики, что и на AirPods Pro.



ezh|864х452.psd-2.png

Но это еще не все. AirPods Studio смогут еще и определять направление аудиопотоков и сами подстраиваться под пользователя. Благодаря этому, больше не нужно искать где левый, а где правый наушник – AirPods Studio сами разберутся и подстроятся.

Ну и конечно же, здесь будет режим шумоподавления и «прозрачный режим», как на существующих Pro наушниках компании. Но фишкой AirPods Studio станут расширенные настройки регулировки параметров воспроизведения. Говорят, что Apple сможет удивить даже самых больших скептиков.

Что ж, посмотрим. Ближайшее мероприятие, на котором нас могут познакомить с AirPods Studio, может стать осенняя презентация компания. Но лично мы рассчитываем увидеть новый продукт не раньше 2021 года.

Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Комментарии
Добавить комментарий