Анонс Dyson Airstrait – новый чудо-выпрямитель

Содержание

Компания Dyson выпустила необычный выпрямитель для волос – Dyson Airstrait. В чем же его секрет и уникальность? Выпрямление от влажного до сухого состояния осуществляется благодаря потоку воздуха. Никаких горячих пластин. А это значит, что абсолютно исключено тепловое повреждение структуры волос.

Инженеры Dyson учли опыт использования обычных стайлинговых гаджетов, в которых высокая температура наносила вред волосам. Направленный поток воздуха в Dyson Airstrait одновременно сушит и выпрямляет волосы. Причем, они могут быть как полностью мокрые, так и слегка влажные.

Девиз нового устройства от Dyson – простота и скорость! Эффект «два в одном» – безопасная сушка и естественная укладка, не только придает блеск волосам, но и экономит драгоценное время, которое тратишь на, в сущности, рутинную процедуру.


Dyson Airstrait «всеяден» и подходит для разных типов волос. А также, предельно универсален. Создание естественной прямой укладки? Не вопрос! Придание объема? Легко! Эффективные волны? Почему бы и нет?! И что самое важное, при всех манипуляциях с выпрямителем сохраняется сила и здоровый блеск волос.


«Управление мощным воздушным потоком и реализация его потенциала легли в основу исключительной эффективности выпрямителя Dyson Airstrait. Благодаря опыту, накопленному за последние двадцать пять лет, мы смогли создать наше первое устройство для влажного и сухого выпрямления, в котором нет горячих пластин. А тепловое повреждение волос стала невозможно. Легкость и простота использования выпрямителя – это то, за что его так любят люди. С технологией направленного потока воздуха и добавлением полноценной функции сушки укладка теперь занимает минимум времени, а эффект от нее – максимальный!». Основатель и главный инженер Джеймс Дайсон.


А еще Dyson Airstrait красивый, как и все продукты компании. Предлагается выбор из двух сочетаний цветов: Prussian Blue/Rich Copper и Nickel/Copper. Кстати, в вопросе про Dyson как отличить подделку от оригинала, цвет – это самый простой критерий. У оригинальной продукции он насыщенный, а у подделки – тусклый.

Новая технология диктует новые правила, в том числе, и по весу устройства. По сравнению с Dyson Corrale, этот выпрямитель легче почти на 300 грамм. Его вес составляет всего 998 грамм. И да, как отличить подделку Dyson по этому параметру? Просто взвесь гаджет. Китайская копия, даже самая точная, будет либо легче, либо тяжелее оригинала. Причем всегда!

В чем суть технологии? Вдоль каждой лопатки гаджета размещен ряд отверстий. Воздух, ускоряясь, проходит через них, в результате создавая два высокоскоростных нисходящих воздушных потока. Форсунки расположены под углом 45 градусов. Таким образом, потоки сходятся в одну сфокусированную струю воздуха, выпрямляя и высушивая прядь.

Какой двигатель используется? Dyson Airstrait работает на двигателе Hyperdymium – небольшом, легком и достаточно мощном для создания потока, способного справиться с высушиванием и выпрямлением мокрых волос. Крыльчатка оснащена 13 лопастями и вращается со скоростью 106 000 об/мин, пропуская через гаджет 11,9 литров воздуха в секунду. При этом создается давление в 3,5 кПа, которого вполне достаточно, чтобы выпрямить волосы по мере их высыхания.

Контроль температуры? За это отвечает интеллектуальная система нагрева. Для предотвращения сильного теплового повреждения и сохранения естественного блеска волос применяются специальные термисторы со стеклянными шариками. Они измеряют температуру воздушного потока до 30 раз в секунду. Затем эти данные обрабатываются микропроцессором, который и участвует в регулировании работы нагревательного элемента. Требуемая температура гарантированно не будет превышена.



Dyson.png

Здесь тоже актуален вопрос про Dyson как проверить оригинал. Но он больше касается режимов укладки с указанием температуры, которые отображаются на дисплее устройства. У копии они могут не совпадать с оригиналом, Поэтому пройдись по характеристикам, если сомневаешься.


«При воплощении этого продукта в жизнь, мы использовали 10-летний багаж знаний в области науки о волосах. Форма завитков определяется химическими связями в структуре белков волос. Когда волосы мокрые, их водородные связи естественным образом ослабевают. Они становятся более гибкими и им легче придать новую форму с помощью фена и расчески, когда они высыхают. Теперь же вы можете исключить предварительную стадию сушки и начать сразу с мокрых волос. Одновременная сушка и выпрямление достигаются за счет одного устройства и гораздо быстрее». Вице-президент Dyson Hair Care Эмма Шелдон.


Режимы укладки? Выпрямитель имеет два основных режима: «От влажного к сухому» и «Сухой», а также режим холодного обдува и сушки корней. Основные режимы предварительно настроены на определенную комбинацию тепла и воздушного потока для того, чтобы получился лучший результат. Для управления воздушным потоком есть две настройки скорости: низкий и высокий поток.

Кстати, как проверить Dyson на оригинальность по кнопкам управления? У копии, как правило, надписи на кнопках выполнены неаккуратно, а их линии более толстые. В общем, эстетичностью подделки не блещут.

Экран? В Dyson Airstrait используется цветной OLED-дисплей, обладающий высокой четкостью и показывающий текущий режим работы, а также параметры воздушного потока и температуры для удобства процесса укладки.

Функция блокировки? Лопатки выпрямителя можно заблокировать в с помощью специальной кнопки. Эта функция позволит аккуратно подсушить волосы и создать объем от корней.

Режим ожидания? Если случайно оставить выпрямитель включенным, он перейдет в автоматический режим ожидания через 5 минут бездействия в случае открытых лопаток. Или через 3 минуты при заблокированных лопатках. Экран выключится и для возобновления работы устройства нужно будет нажать на кнопку питания.

Интуитивный поток воздуха? Dyson Airstrait распознает, когда волосы находятся между лопатками. И автоматически переключится на низкую скорость потока воздуха, если этого не происходит. Все для тихой и эффективной укладки.


Технология применения воздушного потока для безопасной сушки и укладки – это настоящая революция в мире гаджетов для стайлинга. И ты можешь стать ее участницей, сделав предзаказ на сайте «Техно Еж» уже сейчас!

И кстати, у нас есть и другие продукты компании Dyson, для красоты и не только. Поэтому, если опасаешься купить не оригинал, даже не думай вбивать в поиск что-то типа «Dyson фен как отличить подделку». В интернет-магазине «Техно Еж» только оригинальные гаджеты от Dyson.

Author photo
Автор статьи Олексій Зехов
Читать наш блог в Telegram
Популярные товары Dyson:
386732-01/387929-20-02/386735-01
16 999 ₴
425 $
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий