Apple One – единая подписка Apple все в одном

Мы уже говорили о единой подписке на сервисы Apple ранее. Слух о том, что Apple Music и Apple TV+ можно будет оплачивать вместе, а стоить это будет дешевле, ходит наверное со дня анонса Apple TV+. Но пока объединения не произошло. Пока…

Почему Apple все же объединит подписки?

Все просто, потому, что это выгодно. Сегодня стриминговых сервисов стало слишком много, а желания платить за них у нас не прибавилось. Тем не менее, Apple все-таки делает ставку на сервисы и с каждым годом все больше уделяет им внимания.

И именно объединённая подписка позволит привлечь больше пользователей к сервисам. Как? Легко!



ezh|864х452-1 2.png

Выбирая между Apple Music и YouTube Music, ты точно выберешь первое, если ты уже оплачиваешь скажем Apple TV+, а Apple предложит платить за оба меньше. Но Apple One может быть несколько.

Варианты подписок Apple One

Не так давно появилась информация о том, что Apple может выкатить сразу несколько объединённых подписок. И это действительно супер новость, если так случится. Ведь можно будет выбрать то, что тебе нужно!

Так базовый тарифный план может включать в себя Apple Music и Apple TV+. Средний – Apple Music, Apple TV+ и Apple Arcade.



ezh|864х452-2 2.png

А Apple One Premium может стать универсальным тарифным планом, с выбором трех подписок на усмотрение пользователя, включая Apple News+ для США и расширение хранилища iCloud.

Уверен, это было бы невероятно крутым решение! И точно помогло бы Apple в популяризации сервисов как на рынке США, так и у нас.

С нетерпением ждем осеннюю презентацию Apple, именно на ней Тим Кук может представить миру Apple One и тем самым привлечь еще больше поклонников.


Без назви-2.png

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий