Блог Техно Ёж. Авторы: Алексей Зехов

Привет! Меня зовут Алексей и с некоторых пор я пишу статьи для блога Техно Ежа. В основном, про Apple и про топовые гаджеты и аксессуары, которыми сотрудники компании чаще всего пользуются и сами. И в целом, об инновационных устройствах и передовых технологиях, которые влияют на нас каждый день. Да. Я пишу о настоящем и немного о будущем.

Следить за тенденциями и презентациями новых устройств мне было интересно всегда. Тот же очередной ивент Apple, которые купертиновцы проводят с завидным постоянством, для меня был и остается событием, по масштабу равным вручению кинопремии Оскар или Золотой Глобус для киномана.

А тут представилась такая возможность – писать статьи о яблочной компании. И, конечно же, я ею воспользовался. Тем более, что работать со словом для меня в кайф.

Слово – это отдельная история. Еще в школе многие мои сверстники недоумевали, как можно с интересом писать тот же реферат самому, покопавшись в материалах на заданную тему. Большинству помогали писать родители – это было их «домашнее задание»)

И если в школе преподают всего понемногу, то далее каждый делает свой собственный выбор. Мой – это творчество, ведь статья должна не только читаться, она должна звучать! Кстати о звуке.

Еще я занимаюсь музыкой, а точнее, пишу песни в стиле pop-punk. Музыкальную и вокальную составляющие я записываю в программе Ableton Live на MacBook и знаю, что он никогда не подведет. Репетируем мы вдвоем с моим другом басистом под «минус» барабанов собственного сочинения. Такой себе постпанковский подход. Но как есть)



ti_864х452.png

А теперь пару слов об аппаратуре. Мне нравится звучать через гитарный комбик легендарной фирмы Marshall, что не удивительно. Доводилось юзать эти «произведения комбоусилительного искусства» на разных точках. Еще и поэтому приятно писать про Marshall для Ежа. Да, в интернет-магазине «Техно Ёж» ты не найдешь профессиональных колонок, усилителей и комбиков, но тут есть наушники Marshall и они безоговорочный ТОП!

Вот так. Творчество и технологии в современном мире – вещи взаимосвязанные. Потому что без фантазии и творческого полета невозможно придумать что-то совершенно новое, а без современных технологий – воплотить свои замыслы в реальность.

Это все, что я хотел рассказать о себе. Но если хочешь подробностей или есть вопросы – пиши в комментарии, я охотно пообщаюсь и, возможно, со временем дополню этот материал.

Author photo
Автор статьи Олексій Зехов
Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий