Дата выхода iPhone 13

Несмотря на то, что до выхода iPhone 13 (или 12s по некоторым данным) остается не менее полугода, благодаря инсайдерам мы уже знаем некоторые характеристики устройства. А совсем недавно авторитетный аналитик Дэниел Айвс еще и назвал приблизительную дату выхода. Когда Apple презентует нам новый яблочный смартфон и каким он будет — сейчас расскажем.

Дата выхода

По словам все того же эксперта, iPhone 2021 выйдет на третей неделе сентября. Если точнее, то анонс готовят на период с 15 по 22 сентября. Дэниел Айвс сделал такое предположение после того, как изучил инсайдерские данные от информаторов из цепочки поставок Купертино.

Этой информации вполне можно доверять, ведь именно в сентябре Apple и представляет новые семейства яблочных смартфонов. Хотя в прошлом году презентацию линейки iPhone 12 провели в октябре. Это было связано с задержками в поставках от производителей деталей из-за пандемии коронавируса. Надеемся, в этом году таких проблем не возникнет.



ezh|864х452.jpg

Что известно про iPhone 13?

Ну прежде всего, он все же не будет так называться. Вероятнее всего, следующая линейка iPhone получит имя iPhone 12s и станет промежуточным обновлением. Хотя после него выйдет сразу же 14 семейство гаджетов. Почему так? Все из-за суеверного числа “13” (“чертова дюжина”), которое негативно ассоциируется у многих американцев и европейцев.

Разработчики встроят в устройство новый 120 Гц экран с быстрой частотой обновления кадров. К примеру, в iPhone 12 частота обновления равна 60 Гц. Для всех вариаций (Mini, Pro и Pro Max) появятся версии с объемом памяти в 1 ТБ.

Челка на экране с датчиком Face ID заметно уменьшится. А все три модуля основной камеры будет закрывать один кусок цельного стекла (в 12 поколении каждый модуль прикрыт отдельно). Помимо этого, мы также ждем увеличенную батарею, которая продлит время автономной работы гаджета.

Судя по слухам, iPhone 12s получится очень интересным устройством. Разработчики взяли во внимание большинство пожеланий пользователей. К примеру, появится увеличенная батарея и 120 Гц экран. Поэтому будущее семейство вполне может стать самым популярным поколением в истории.



Egor-2.png

Читать наш блог в Telegram
Популярные сегодня модели iPhone:
Комментарии
Добавить комментарий