Discovery: видеосервис Apple станет прорывом


Ещё в октябре американское издание CNBC, ссылаясь на проверенные источники, сообщило о планах Apple запустить уже в 2019 году собственный видеосервис. Для того, чтобы услуга стала успешной, у компании есть все ресурсы — отметили недавно представители Discovery.


Новый видеосервис Apple

Apple могла запустить аналог Netflix и ему подобных ещё несколько лет назад: эти сервисы предлагают клиенту подписку на лучшие кинофильмы, мультики и сериалы. Однако команда из Купертино откладывала релиз, вероятно, не желая выпускать на рынок недоработанный продукт.

Теперь авторитетные зарубежные СМИ утверждают: новинке – быть! В период с 2007 года мы имели возможность пользоваться Apple TV, а теперь представь, что устройство будет комбинироваться с собственным видеосервисом!


Discovery - видеосервис Apple станет прорывом - Техно Еж.jpg

Отличные новости: во-первых, подписка для пользователей скорее всего будет бесплатной (но это не точно), во-вторых, помимо фильмов стороннего производства Apple будут выпускать оригинальный контент собственного производства. Кстати, скорее всего появится отдельное приложение и для iPhone и iPad.


Компанию выделила сама Discovery

Несколько дней назад CNBC провели интервью с представителем Discovery — Дэвидом Заславом, где он отметил, что, помимо очевидного технического потенциала, у команды есть куда более ценный ресурс — преданная аудитория, которая сможет по достоинству оценить новинку и будет ждать её с нетерпением. Этого не было у многих ныне известных компаний, а значит, даст Apple огромную фору и сделает одним из лидеров рынка.


Видеосервис Apple станет прорывом - Техно Еж.jpg

По предварительной оценке, уже через год работы видеосервиса, он принесёт разработчикам до 500 миллионов долларов.
Мы просто сгораем от нетерпения!

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий